Santa Fe глохнет

Тема в разделе "Ремонт автомобиля", создана пользователем SiuSiu, 4 фев 2014.

  1. SiuSiu

    SiuSiu Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Неоднократно было, что в нужный момент автомобиль подводил, просто глох. Думали фильтр засорился - чистили. ДТ и масло качественное, в чем еще может быть причина? Встречала информацию, что может быть батарейки в пульте сигнализации сели, но мне кажется, что это бред. У кого-то есть еще такая беда с авто?
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2014
  2. SergeyM

    SergeyM Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Причины могут быть разные. Может, что-то с электрооборудованием быть, и из-за отсутствия искры авто глохнет, но я еще думаю, что с инжектором что-то случилось. У меня была когда-то такая же проблема, и мне тогда на СТО сказали, что сбились какие-то настройки ЭБУ двигателя. После диагностики и восстановления этих настроек авто перестало глохнуть.
     
  3. Kireev

    Kireev Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Выходит, что вы только проверили фильтр, качество ДТ и масла. Но думаю нужно на проблему смотреть комплексно. Не думаю, что проблема в электронике и как могут настройки ЭБУ двигателя сбиться сами по себе без постороннего вмешательства, вы ведь там ничего не меняли. Диагностика в любом случае нужна, хоть и придется заплатить немало. Другого выхода нет. Здесь вам ответ никто сразу не даст.
     

Поделись страничкой!