Самый продаваемый автомобиль в мире

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Tykhon Ivanov, 31 янв 2014.

  1. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Ну не знаю, что скажите в Форде изысканного? Обычная машинешка на каждый день, без звезды. А если покупать Фокус в максималке, то вообще куча вариантов. Ну прям Бентли или Мерседес.( изысканного:D:D:D)
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Я вообще не вижу смысла, когда покупают такого плана авто в максимальной комплектации, куча денег, а все равно это будет семейный бюджетный хетчбэк, ну исключая заряженные версии, типа RS, тут уже понятно что помимо понтов, получаешь что-то большее.
     
  3. Глеб

    Глеб Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Очень нравится Ford Focus, даже не думал что это самый продаваемый автомобиль в мире. Мне почему-то казалось что самые продаваемые автомобили выпускает Volkswagen.. Думаю Ford этого заслужил, выпускают качественные, не дорогие и безопасные автомобили, которые пользуются огромным спросом во всем мире.
     
  4. danet

    danet Участник

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    По - моему марка Форд всегда находится на высоте всех других марок. Спрос на все модели Форда очень высокий и потому предложение его на рынке тоже высокое. Качество, простота дизайна, отличные технические данные, ну и конечно же красивый комфортабельный салон всегда привлекают любителей автомобилей марки Форд.
     
  5. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Пардон меня, грешного. Но это все "фокусы" или какая-то определённая годовая модель? Ежели считать все, то самая продаваемая была бы какими-нить Жигулями.
    Когда сосчитаешь, сколько десятков лет их выпускали, сколько народу в стране на них поездило, сколько ездит до сих пор, то ВАЗ (Лада, Жигули) побьют все рекорды, всех марок, всех стран)))
     
  6. Реверсина

    Реверсина Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Харьков
    А если это единственная возможность купить машину сейчас, а не на пенсии? К тому же кредит на машину берут по автокредиту, по которому в залоге стоит машина, а не квартира, и машина должна быть обязательно застрахована. Поэтому риск не такой большой. Мы свою купили в кредит,пока платили, уже пользовались машиной.
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    да вроде как нет)))
    Королл продано 36 млн!!!
    Гольфов - 27 млн.
    Fiat 124/125/ВАЗ-2101—2107
    (с 1966 по 2012) — всего с 1970 по 2012 год на Волжском автозаводе было выпущено 17,6 млн Жигулей, включая собранные из машинокомплектов на Украине и в Египте. Вместе с автомобилями на основе Fiat 124, которые выпускались в Италии, Испании, Болгарии, Турции, Индии, Марокко и Южной Кореи, получится 20,5 млн. А если прибавить модели Fiat 125 выпускавшиеся в Италии, Польше и Аргентине — 22,7 млн автомобилей.
    --- Добавлено 23 май 2014 ---
    это так, но на сколько она подорожала, пока Вы выплатили кредит?
     
  8. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Реверсина, да в этом есть свои плюсы, а Вы считали сколько переплачиваете по кредиту за машину в целом? И не стоит забывать, что авто это не недвижимость, выехал из салона, машина сразу 10% стоимости потеряла.
    Но если безвыходная ситуация и "колеса" нужны, при этом есть нормальная стабильная работа то можно попробовать:D
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, у меня у босса все те Лехусы в кредит куплены:) Он считает что проценты на покупку ниже чем проценты под покупку сырья или оборудования. Получается выгодно.
     
  10. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Согласен полностью! У меня знакомый мерена нового 222 тоже в кредит брал! Отдал порядка 8 лямов. "Лучше я эти деньги в бизнес запущу" - передаю его слова...
    --- Добавлено 23 май 2014 ---
    Но есть другие варианты... Когда люди работают на обычных зарплатах и выклянчивают у Банков деньги на какой нибудь бизнес Седан!!! А потом начинается " хождение по мукам ".
     

Поделись страничкой!