Самый подходящий цвет для ВАЗ 2106

Тема в разделе "Ваз (Lada)", создана пользователем Mariya, 30 ноя 2015.

  1. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Семён Семёныч... Вы оказывается и в синеме не сведущи. Он снимался во всяких там приключенческих и авантюрных картинах. "Ограбление по итальянски" вам не о чём не говорит? Он там на MINI гонял.
    --- Добавлено 1 дек 2015 ---
    Ну да, разносторонний клоун.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Думаю вместо него там гоняли каскадеры, а вот Джеймс Мэй гоняет сам :D Он даже нашу Ниву испытывал.
     
  3. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Насчет "шестерки", по-моему всякие цвета ей идут, правда, желтый оранжевый не смотрятся. Но опять таки же - на вкус и цвет... как говориться.
    Феррари... не буду спорить, но этот автомобиль у меня с детства ассоциируется с красным цветом.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Майкл, так у всех она ассоциируется с красным. Просто нельзя сказать, что желтый для Феррари чужд. А"шестерки" лучше все же в более сдержанных тонах, автомобиль то по сути народный, зачем ему яркие цвета типа желтый, красный, зеленый. Серый, бежевый, белый - самое то.
     
  5. sergonol

    sergonol Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Бежевый...
    -А какой - это бежевый???
    -Ты закат Солнца видел?
    -Да!
    -Это тоже самое, только зелёный.....
     
    Mariya нравится это.
  6. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Ну не знаю, на любителя это. Я бы, например, после красного предпочел черный, но никак не желтый. Почему то у меня этот цвет вяжется больше с "Жуками", чем с Феррари.

    Темно-зеленый тоже нормально, как и синий. Яркие действительно не идут.
     
  7. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Постепенно "шестерки" начинают исчезать с горизонта. То что можно еще увидеть, окрашено в бежевый, зеленый и красный цвета. По крайней мере, мне другие расцветки очень редко попадаются.
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Майкл, а Лада Седан баклажан? :D
    Да, "шестерочки" сдали свои позиции, даже в деревнях их все меньше и меньше, народ пересаживается на Логаны.
     
    Mariya нравится это.
  9. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    В селах и небольших городках еще полно. Встречаются даже древние "шестерки" на черных номерах.
    А насчет цвета, как-то наткнулся в Сети на клуб любителей черных ВАЗ 2106. :)
    1122.jpg
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Это точно. Давно я у нас жигулей не видела. Как то на днях ехала мимо пробки, и специально обращала внимание, на каких авто ездит народ.
    Тойота, Опель, Форд, Рено, Тойота, Киа, Тойота, древняя Мазда, Опель, Тойота.... ну вы поняли.:D
    Интересно, а что мешает купить бежевый ВАЗ, и перекрасить его в чёрный? Переоформление техпаспорта не такое уж дорогое, тем более, если это настолько принципиальный вопрос.
     

Поделись страничкой!