Самый подходящий цвет для ВАЗ 2106

Тема в разделе "Ваз (Lada)", создана пользователем Mariya, 30 ноя 2015.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич , ну те красненькие Фордики выглядят тоже вполне пристойно, хотя я этого и не понимаю, во всём мире такси жёлтые. Но это же Латвия, там всё не так.:D

    Есть бледно-салатовые и жёлтые, голубые и баклажановые, чёрные и белые. Но конкретно для шестёрки они не сильно подходят. Разве что тюннингованные модели, где серьёзно изменён внешний вид.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Я утверждаю, что для ВАЗ 2106 подходит только желтый цвет, ведь настоящие Феррари красятся как раз в этот превосходный оттенок! :D
    А так больше всего бежевых Жигулей выпускалось, и у меня такая была.
    --- Добавлено 1 дек 2015 ---
    я так не считаю:
    ferrari-206-18.jpg
    --- Добавлено 1 дек 2015 ---
    Mariya, Ок, вот вам Япония, там тоже есть красные такси)))))))))
    HK_ToyotaComfort_Red_Taxi_View.jpg
    --- Добавлено 1 дек 2015 ---
    Вы еще его какие-то передачи смотрели? Он умнейший человек, помимо того, что разбирается в машинах, разбирается в мотоциклах и водит их, при этом удивительно, но он отлично водит и автомобили, он ведет еще кулинарную передачу и передачу про вино. А чуть не забыл, он еще играет на музыкальных инструментах и имеет умопомрачительной чувство юмора.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2015
  3. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    kartinki24_ru_animals_snakes_0009.jpg 3721604450.jpg
    Вот ядовые существа.

    6DtPYwNA2IY.jpg RcphHIjIb_M.jpg

    А вот тюнинговая модель от украинских тюнеров - красного всё таки цвета.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Оу... А еще он имеет лицензию пилота и летает на легкомоторном самолете...
    --- Добавлено 1 дек 2015 ---
    а мне та что справа нравится больше. Она какого цвета, вроде как бежевый, а то отсвечивает желтым)))
     
  5. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, я с вами спорить не буду, у каждого человека, на счёт другого человека имеется своё личное, и всё таки наверное не совсем предвзятое мнение. Для меня он клоун и не более того...

    Ну да, смотрел.

    Тоже в юморном состоянии наверное:D.

    Да я никогда в жизни я его мнение учитывать не буду - в мире полно серьёзных и на мой взгляд более компетентных людей.

    Я никогда за всю жизнь жёлтых шестёрок не видел - нет их. Этот цвет наверное и производителем не предусмотрен был.
    --- Добавлено 1 дек 2015 ---
    СергейВасильевич, Вы в какой то теме про мнение этих топгировцев упомянули насчёт какого то американского автомобиля, они сказали что эта тачка - хлам. Но на самом деле это не так. Я уж буду лучше учитывать мнение светских журналюг, чем этого камеди клаб.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2015
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Кто эти люди?

    ВАЗ 2106 цвет примула, в заводском описании он значится как светло-желтый.
    примула.jpg
     
  7. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Как это кто, компетентные в технических вопросах а не в комедийном кинематографе люди.

    Впервые в жизни вижу и слышу.
    --- Добавлено 1 дек 2015 ---
    К чему он там Мета Дэймонда пригласил? Кино снимать?
    Просмотр ссылок гостям запрещен!

    А почему Арнольд Шварценеггер с Силвестором Сталлоне и на пару Джейсеном Стетхэмом остались не у дел?;)
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2015
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, меня в ВК нет, что там? Это что приглашенная звезда? Да там есть такая рубрика.
    --- Добавлено 1 дек 2015 ---
    Странно. У меня даже у друга была такая шестерочка. Да впрочем если увижу соседа на такой сфоткаю. Он правда зимой не выезжает, поэтому его аппарат 80-х выглядит как новый.
     
  9. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, вы ещё скажите что Мет Дэймонд консультирует на счёт технического обслуживания Фольксвагеновских моделей, и на досуге, помимо кинематорграфа, занимается еще и строительством дрегстера:D.
    --- Добавлено 1 дек 2015 ---
    Очень странно что вас в контакте нет. Не современный вы что ли человек? Ну я не знаю что там за рубрика, но актёр там своё мнение про машины "исполнял".
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2015
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, я не фанат М. Деймона. Я даже толком не знаю где он снимался. Может он и занимается сборкой драгстера?
    Но я же Вам рассказал насколько многосторонний этот Джеймс Мэй, а Вы заладили клоун, клоун :D
    --- Добавлено 1 дек 2015 ---
    я самозабанился)))
     

Поделись страничкой!