Самый лучший Ваз (LADA)

Тема в разделе "Ваз (Lada)", создана пользователем kumir, 13 фев 2015.

  1. kumir

    kumir Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Помогите мне в этом разобраться.
     
  2. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
  3. Vinnitsa81

    Vinnitsa81 Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вопрос как говорится риторический ;) Сейчас в действительности по характеристикам, дизайну и отзывам многие как Автоледи на первое место поставил Ладу Гранта или Приору, а для меня лучше ВАЗ 2107 - 91 года выпуска который верой и правдой служит по сей день модели Жигули просто не существует.
    Так что пусть ответом на ваш вопрос будет Лада Веста!
     
  4. VITALY

    VITALY Участник

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Я бы не сказал, что Лада Гранта лучшая из ВАЗов. У неё как-то не очень смотрится задняя часть, сразу видно, что сделана в России. Мне больше нравиться Лада Калина. С её небольшими внешними габаритами она имеет просторный салон, и на тесных улицах на ней проще ездить. А у Гранты та же колёсная база, что у Калины, только в ней удлинили перед, и немного увеличили объём багажника. Ну а насколько будет хороша Веста, покажет время.
     
  5. kotys

    kotys Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня в наличии лада Калина и лада Приора, если сравнивать эти две модели, то однозначно Приора лучше. По поводу других моделей сказать затрудняюсь, по логике лучшей должна быть последняя модель. Как мне помнится новая модель лада Кроссовер 450тыс была представлена в продаже с 2014 года. Поэтому будем надеяться на лучшее!
     
  6. Sverlo

    Sverlo Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Спорный вопрос. Могу сравнить только с Калиной и Приорой. Для меня наоборот Калина лучше Приоры. Приору брал новую, с завода. Отходила 3 года и начала ломаться. По сравнению с Калиной она более шумная. Да в ней есть кондиционер, чего нет в Калине. Но Калина меньше ломается, салон более просторный, да багажник маленький, в Приоре он более большой и удобный. Калина внешне выглядит более компактной. Я за Калину. :)
     
  7. avu

    avu Новичок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Ребята! Вы не смейтесь. Я считаю лучшим ВАЗом ВАЗ2101. Это та модель, которая олицетворяет отечественный автопром начала семидесятых прошлого века. Этот автомобиль предельно прост в устройстве, ностальгически уютен, ремонтируется легко в условиях среднестатистического гаража. До сих пор их довольно много ездит по нашим дорогам. Будут-ли новые модели так долго жить?
     
  8. Ladysha

    Ladysha Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Интересный вопрос, типа что вкуснее борщ или щи... Для меня лично из Ладушек лучше всего ВАЗ 21099, жаль что их сейчас не выпускают. Из любой ямы или грязи вытащит, мощная хоть и не красавица. А вообще каждому свое, для кого-то самое важное внешний вид, другому по нраву ходовые качества или недорогой ремонт... Как тут сравнивать?
     

Поделись страничкой!