Самый дорогой автомобиль в мире

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Mariya, 7 июл 2015.

  1. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    На подобных автомобилях ездят не по магазинам :D
    Спортивные авто предназначены развивать огромные скорости и побеждать в соревнованиях. Расход бензина не имеет значения. А люблю, не люблю по отношению к ним не имеет значения. Нам на них не ездить по городу, на работу, в школу или детский сад. И не только на них, но и на Роллс Ройсах.
     
  2. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Да и дороги у нас... ну совсем не под спортивные автомобили с низким мостом. Это как в том анекдоте, когда японцы увидели первый раз уазик, взялись за голову и посетовали - мол, что только русские не придумывают, лишь бы дороги не делать.
     
    Mariya нравится это.
  3. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Майкл, а на этом анекдоте я вас и подловлю... Не знаю за какое место там взялись сверххитрые японцы, но у них сейчас УАЗ "Буханка" в моде. Вот так так... Здесь смотрите.
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    sportcar, ну правильно. Японца посмотрели на русских, и решили, что проще машинки на высоком ходу делать, чем постоянно дороги вылизывать.:D
    Автоледи, ну я сужу из практичности такого авто, и даже на уровне богатеев. Вот если бы у Вас была возможность всё это купить, Вы бы купили эту машинку себе, или своему сыну? Я--нет. И не только из-за такого расхода бензина.
     
  5. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Я не могу судить глядя глазами на целесообразность приобретения подобной машины, богатеев. У них иной взгляд. Мой социальный круг уже зашорен в виду соответствующего образа жизни. Они же на многое смотрят по-другому, и руководствуются иными мотивами при покупке тех же авто. Я бы конечно не купила, ни себе ни ребенку, будь у меня деньги, и если бы не волновали расходы на это авто.
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Avtoledi , некоторые люди думают, что они бессмертны, вот и покупают себе такие гоночные авто. Для них ведь нет ограничений скорости и знаков. Ладно если сами убъются, а то ведь походу ещё пару человек забирают с собой.
    А если покупать его чисто для понтов, чтобы по городу на нём кататься? Ну не знаю. Наверное у меня как и у вас, не тот социальный круг, чтобы понимать такие понты.:oops:
     
  7. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Ну это вариант с открытой крышей, он её не срезал, "тряпочка" уже просто лет двести тому назад сгнила, вот и оголилось внутреннее пространство.
    --- Добавлено 10 ноя 2015 ---
    А вот например за вот эту модельку "шохи", я бы наверное лет через 50 и сам бы не мало деньжат отстегнул за этот антиквариат, естественно, если бы он в таком же состоянии и сохранился.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2015
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Спорткар , она лет через 50 рассыплется в прах. Я хоть и уважаю старые ВАЗы, но железо у них совсем плохонькое. Двигатель то может и будет в рабочем состояние, только боюсь, что он вывалиться на землю, при малейшей вибрации. И даже гаражное хранение им не сильно помогает, гниют заразы безбожно. Так что, sportcar, боюсь, что не купите Вы этот раритет через 50 лет.:p
     
  9. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Конечно не куплю - я уже и сам антиквариатом буду, ну если доживу конечно лет до восьмидесяти:).

    Я тут с вами Mariya не соглашусь категорически. Как же тогда музейные экспонаты так долго сохраняются? Если машина находится в соответствующих условиях, то никакая гниль ей не грозит. У меня в комнате есть пару железячек, им уже хрен знает сколько лет и они к тому же не окрашены. Толщина у них почти такая же как и у кузова автомобиля. Так вот они не то что не сгнили, они даже ржавчиной не покрылись - лишь потемнели.
     
  10. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    У каждого народа есть свои экстравагантные личности. Почему бы им не быть и среди японцев?
    Mariya, обязательно несколько экземпляров проживут и 50 лет, и сто.
     

Поделись страничкой!