Самые популярные американские автомобили в России

Тема в разделе "Американские автомобили", создана пользователем Mariya, 26 июл 2016.

  1. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Нельзя не отметить и то, что американцы имеют несколько иное мнение о внешности автомобиля. Далеко не всегда, солидные представители заокеанского автопрома обладают экстерьером который по душе нашему человеку. А ведь дорогое средство передвижения, в России и по сей день визитной карточкой является! Какие там ещё огрехи дизайна?! Относительно внутреннего убранства можно сказать такое: американский автопром постепенно изживает традиции убого оформления интерьера своих автомобилей.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2018
  2. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Andrew, я тут тоже соглашусь! Новые автомобили из Америки к нам теперь редко везут, в своём большинстве это пикапы, которые на рынке России официально не представлены! Такие автомобили рассчитаны на особую прослойку клиентов, которые смотрят сквозь пальцы на многое сугубо американское, дабы ощутить все прелести легковой динамики и манёвренности их внедорожной техники.

    [​IMG]

    В самой Америке, пикап Ford F-150 стабильно держится на верхушке рейтинга популярности - 700 000 единиц этой модели в прошлом году достались их счастливым владельцам! Он кстати все легковушки обошёл!!!
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Я думаю, что вы сейчас показатели те авто, которые многие хотели бы купить, но не купят. И как раз таки из-за слишком дорогого обслуживания. Разве что в гараж к какому нибудь мэру?
    Сейчас многие модели обрусились, и Шевролеты уже не считаются диковинкой, как и Форды. Массовые модели выпускаются на местных заводах и они адаптированы, под местные нужды. Если сравнить одну и ту же модель авто, но выпущенную на разных континентах, это будет небо и земля.
     

Поделись страничкой!