Самые ожидаемые автомобили 2016 года

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Mariya, 17 окт 2015.

  1. Серж

    Серж Участник

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Мужской
    я хоть и работаю в столице, но у меня тоже зарплата не особо дикая :D

    вот тут полностью согласен) для меня, например, как раз купе/родстер - это предел мечтаний) тут решил цены на Тойоту GT86 посмотреть, зашёл в кредитный калькулятор, всплакнул и пошёл дальше по своим делам))) зато я примерно представляю, какой автомобиль хорошо подойдёт небольшой семье - VW Touran )) вчера в сентябрьском номере "За рулём" прочитал обзор и понял, что когда семьёй обзаведусь, именно его куплю))
     
  2. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Столица - страна возможностей :D Надеюсь, что вы еще в начале своего пути, и у вас всё ещё впереди.

    Вот такой?
    [​IMG]
    Это купе или минивен? Говорят, что минивены очень популярны за границей, как семейный автомобиль. Согласна, что очень подходит для семейного авто. Можно усадить всю семью, загрузить багажник, и поехать хоть на дачу, хоть на природу!
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Это микровен ну или можно с натяжкой назвать минивеном. А купе это же двухдверный автомобиль со спортивным обликом.
     
    Автоледи и Andrew нравится это.
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Серж, дороговато он стоит, а на автомате цена вообще не фонтан, можно посмотреть подешевле, есть варианты.
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, тем более я бы не сказал, что он уж очень вместительный за такие деньги. Я бы лучше в сторону какого нибудь паркетника в этом случае присмотрелся. Те же КИА или Хендай в этом классе хороши, даже очень. А еще я этот Туран на официальном сайте Фольксваген не обнаружил. Он вообще в РФ продается?
     

Поделись страничкой!