Самые ожидаемые автомобили 2016 года

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Mariya, 17 окт 2015.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    1,6 турбо с непосредственным впрыском! Ничего себе не под стать! Для современных автомобилей это очень даже актуальный мотор. В Суперб 1,4 Вас же не удивляет?
    --- Добавлено 7 фев 2016 ---
    Это вчерашняя новость, появилась в Автоблоге. (это британское издание, я на него подписан)
     
  2. Серж

    Серж Участник

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Мужской
    Акура тоже неплохую новинку анонсировала, как по мне. Что-то от Ауди R8, конечно, прослеживается, но в целом достаточно самобытный дизайн вышел. И духу времени соответствует гибридная составляющая: три электромотора вместе с твинтурбовым V6 выдадут 573 лошадиные силы, как обещают. Кто знает, может, найдутся ценители новинок, которые заходят приобрести это чудо. Продажи стартуют весной, вроде как
    Acura-NSX-4-e1453109060854.jpg
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Сегодня прочитала новость, которую немного не поняла.
    Суть в том, что в России уже раскупили все Lamborghini на 2016 год. Пишут, что существуют какие то квоты, согласно которым в Россию в этом году больше Lamborghini не привезут. Бред какой то. Как так получается? Есть автомобили, есть спрос, так зачем эти ограничения?
    large.jpg
     
  4. Kristina

    Kristina Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Касаемо Lamborghini, было завезено всего 25 автомобилей, и все раскупили. сейчас идут заказы на 2017 год, и даже на 18-й. там вообще только в марте этого года будет представлена новая модель.
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Kristina, а цены зафиксированы в какой валюте? А то может оказаться, что их выкупил кто-то умный для реэкспорта. Сейчас в РФ очень низкие цены на автомобили!
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Вряд ли. Наверняка "золотая молодёжь" раскупила. Но почему только 25 автомобилей? Это такая серия в 25 штук?

    Ага, совсем чуть-чуть.:D Цена на Lamborghini стартует от 170 тыс. евро и заканчивается далеко за отметкой миллиона. Интересно было бы посмотреть на владельцев этих машинок.:cool:
    В Украине вроде есть такой сервис, что можно узнать всё о имуществе конкретного человека.
     
  7. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Mariya, да, их даже два - налоговая и СБУ:D. Они конечно могут если им понадобится, а вот простому смертному это никак доступным быть не может. Сами подумайте, кому то захотелось, например Вашим благосостоянием поинтересоваться - это почти тоже самое что полезть к вам в кошелёк и без вашего ведома исследовать там всю наличность.

    Я знаю, что вроде бы можно узнать количество проданных дорогих автомобилей, вот как например как в случае с Ламборджини, а в то кому они принадлежат - навряд ли.
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, в рублях сколько они стоят, есть точная информация? Если в рублях эти машины стоят от 10 млн до 60 млн, то может оказаться что там профит 30% минимум. Я приводил пример, BMW в России сейчас стоит на 10-15 тысяч долларов дешевле чем в Европе, ну по крайней мере на позапрошлой неделе стоила. Там правда потом снова подняли цены, вроде.
     
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    sportcar, я не помню как этот сервис называется, но доступ может получить любой. Платишь за запрос что то около 20 грн., и получаешь нужную информацию. Наших депутатов уже прощупывают активисты. Оказывается, что даже в моём селе у Турчинова домик есть. Я сама не пользовалась этим сервисом, так что, подробностей не знаю.

    Нет, цену и точное название модели я не знаю.

    Только что прочитала, что в прошлом году в России было продано 143 Роллс-Ройса. И покупали их как раз шейхи из ОАЭ.
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Вот и я том же.
    Зайдите на официальный сайт любого производителя который выставляет на сайте цены, в Украине и в РФ и сравните стоимость, Вы будете приятно удивлены :D
     

Поделись страничкой!