Самые ожидаемые автомобили 2016 года

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Mariya, 17 окт 2015.

  1. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Mariya, такую роскошь, скорее всего могут позволить себе только ярые фанатики этой малоизвестной британской марки. Они уверены в том что от своего стиля исполнения бренд не отойдёт, да и по техническому совершенству явно не подведёт.

    СергейВасильевич, знаете что мне первое пришло в голову когда я узрел этот белоснежный профиль? - "Моби Дик".
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2015
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    думаю, как и в предыдущем стоит ограничитель в 210 км/час. Хочу сказать, что лететь на этом монстре с такой скоростью страшновато :D
    --- Добавлено 19 дек 2015 ---
    ха, точно на кита похожа! :D и фары-глаза какие-то печальные
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    sportcar, а при чем здесь Бентли? Бентли что продают за те же деньги что и Лексус.
     
  4. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Andrew, я имел ввиду не в буквальном смысле слова:D. Новые Бентли за десяток миллионов русских рублей переваливают. Я уж просто как то не знал что Лексусы по пять миллионов рублей стоят, вот и удивился.

    А вообще, из всего модельного ряда представленного в России, а это девять моделей - пара машин стоит на порядок больше своих ближайших собратьев. Речь о моделях LX и LS. Самый же ближайший по стоимости GX, имеет стоимость "всего" под три миллиона - какой то уж очень сильно большой "разбег" у них.
     
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    sportcar, ну так это LX!!! Он никогда низкой стоимостью не отличался.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    В салонах Великобритании появились первые экземпляры и минимальная стоимость составила 35 тысяч фунтов. В США F-pace стоит минимум 41 тысячу долларов (дизельный движок на 180 сил), так что в России такой аппарат будет стоить несколько дороже, если учесть какая разница на авто у них и у нас. В общем ждем объявления цен...
     
  7. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, ну журналюги так и предполагали.

    Да как то дешёвенько. Всё таки аристократический кроссовер, я бы лично такой автомобиль за никак не менее 50 000 баксов просил бы.

    Как то не впечатляет. Или на "бюджетность" нацелились и мощностью и стоимостью?

    СергейВасильевич, мне мой интеллект подсказывает что они таки "обновятся". Сами понимаете в какую сторону:D А то что то уж слишком мало просят за такую знаменательную новинку.
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, так на сайте Ягуар в РФ цен нет, а звонить в салон я не стал :D А насчет цен в США или Германии, так в этих странах им придется конкурировать с самим Порше и его моделью Макан. Macan ведь разлетается как горячие пирожки в студенческой столовке.
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    KIA делают все лучше и лучше автомобили. Вот смотрите какой четырех дверный купе-седан сделали корейские инженеры и дизайнеры
    kia-novo-concept-02-1.jpg

    обещают запустить эту машинку уже в начале следующего года
     
  10. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, внешность конечно весьма впечатлила, однако что то силовой агрегат ей не под стать - 1,6 T-GDI.

    Ну на автосалоне в Сеуле 5 апреля 2015-го года, такой информации ещё не было.
    Намерений по серийному производству Kia Novo нет, но в истории корейского производителя немало примеров того, когда серийные машины во многом походили на обосновывающие их
    концепткары.
     

Поделись страничкой!