Самые крутые машины в мире, фото 2016

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Mariya, 15 ноя 2016.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    На вкус и цвет товарищей нет, но если кто не скажет "вау", глядя на эти машинки, то я уж даже и не знаю, как его назвать.

    Самые крутые машины в мире - фото 2016


    Vanquish от Aston Martin

    aston_martin_vanquish-452x300.jpg

    Карбоновый кузов, и кожаный салон, двигатель в 565 л.с, и максимальная скорость 295 км/час., всё это предлагается за $ 279 995.

    Mulsanne от Bentley

    bentley_mulsanne-452x300.jpg

    Шикарный автомобиль, и это даже не бизнес-класс. На отделку одного Mulsanne уходит 18 бычьих шкур. И это не считая сапфировых стёкол, деревянных панелей и прочего шика. Готовьте 298 900 и он будет вашим.

    Phantom Extended Wheelbase от Rolls-Royce

    rolls_royce_phantom-451x300.jpg

    В базовой комплектации за Фантом просят 308 тыс. долларов, но "базовая комплектация" в данном случае имеет несколько иное значение. Салон каждого Фантома уникален, индивидуален и сделан вручную.

    Гибридный 918 Spyder от Porsche

    porsche_918_spyder-452x300.jpg

    Двигатель 608 л.с. в бензиновом и 279 л.с. в электрическом варианте разгоняет Спайдер до сотни за 2,6 секунды. Ну а цена тут очень крутая, даже можно сказать запредельная. Хотя, если кому не жалко 845 тыс. долларов, то вперёд, в Германию.

    One-77 от Aston Martin

    aston_martin_one_77-500x281.jpg

    Наверное у меня какая то слабость к Астон Мартинам, но этот красавчик за 1 850 000 долларов просто сводит с ума. И кстати, обозначение One-77 значит то, что таких автомобилей выпустили всего лишь 77 штук.

    И скажите, что это не крутые автомобили.o_O
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    все автомобили крутые кроме этого - это обычный ширпотреб. Лучше уж купить Ауди А8 или Мерседес S-класса.
    Но я одного не могу понять, куда Вы дели bugatti chiron? Разве не это ли самая кутая тачка в уходящем году?
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    На любителя. В Bugatti Chiron всё слишком слишком. Перебор везде, и это уже безвкусица. К тому же, я показала те автомобили, которые я бы себе поставила в гараж, будь у меня такая возможность. Степень определения крутизны у всех разная.
    Но Вы не стесняйтесь, добавляйте, ведь на Бугатти свет клином не сошёлся?:)
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    :D:D:D
    Т.е. история о 18 шкурах быков это не безвкусица? Это такое мещанство что ужас ужасный...!
    Просто когда речь заходит о самых крутых машинах, говорить о том что в том или ином автомобиле чего-то много не логично. Естественно, ведь он самый крутой!
    А так получается, что самый крутой автомобиль - Лада Веста :D
     
  5. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    В соседней теме вы сокрушались по поводу качества дорог в наших краях. Для бездорожья ваш личный автопарк не слишком подходит. Срочно нужно приобрести хотя-бы один "крутой" вездеход. Например, Knight XV: :)
    1111.jpg
     
    Mariya нравится это.
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ой, дайте помечтать.:p К тому же, я не знаю, куда они втулили эти 18 шкур? Даже если бы они оббили весь автомобиль снаружи и внутри, то ушло бы максимум штук 7 шкур, и это если не сильно экономить. Разве что использовали лишь определённые участки бычьей шкуры.:cool: Так что, думаю что тут немного они преувеличили.
    Согласна. Это крутотень.:D
     
  7. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Один мой знакомый пару месяцев катался на таком. Говорит, что у машинки очень плавный ход даже на сильных буераках. Кроме того, Knight XV очень живуч - за полтора года поистине "зверской" коллективной эксплуатации не было ни одной серьезной поломки.
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Игорь_шкода, хороший у Вас знакомый.;)
    Knight XV - бронированный автомобиль из баллистической стали класса люкс. Защита от взрывов, газовой атаки, и имеет внутреннюю систему пожаротушения. Колёса с автоматической подкачкой и супер шикарный салон, как в лучших представительских лимузинах. И цена а него конечно сказочная, целых 700 тыс. долларов. :cool:
    c2969d2d25b94ca482831a666939924c.jpg
     
  9. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Он же не владелец этого автомобиля. Просто чуть-чуть покатался на бесхозной технике. :)
    Кстати, о "биографии" обсуждаемого экземпляра Knight XV можно написать хороший роман или киносценарий. Кем только не была машинка - любимой игрушкой сына президента, санитарным автомобилем, личным транспортом генералов... по обе стороны фронта.
     
    СергейВасильевич нравится это.
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, ничего себе, вот это настоящий крутой автомобиль! А сейчас он где - этот Knight XV?
    --- Добавлено 17 ноя 2016 ---
    а на базе каких агрегатов он построен? Мотор, подвеска, КПП?
     

Поделись страничкой!