Самые бесполезные изобретения

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Mariya, 12 авг 2014.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Иногда смотришь на изобретателей, и удивляешься -- как ТАКОЕ может прийти в голову? Их не останавливают ни насмешки, ни неудачи. Они творят, но чаще вытворяют. И так, топ самых бесполезных, или просто глупых изобретений человечества.
    Фонарик, работающий исключительно на солнечной батарее.
    [​IMG]
    Хорошая новость для курильщиков. С таким мундштуком вы сможете курить 20 сигарет одновременно.
    [​IMG]
    Супер ножницы с лазерным наведением, позволяющие резать бумагу или ткань. Однако конструкторы не учли одного -- лазер прикреплён к ножницам и создаёт вибрацию, и резать точно по разметке становиться просто нереально.
    [​IMG]
    Можно вернуться к теме "Как не уснуть за рулём", тогда станет понятно, зачем именно это изобретение. Хотя его и придумали китайские студенты, что бы после весёлой ночи не уснуть на занятиях.
    [​IMG]
    А как вам переносная "зебра", сделанная из лёгкой полимерной плёнки? Позволяет переходить дорогу в любом месте, даже "не положенном". Только подозреваю, что наши водители быстренько завернут в эту плёнку пешехода и положат его у обочины, если увидят такой обман.
    [​IMG]
    А это китайский танк образца 1945 года. Он оснащён небольшим двухтактным двигателем, ну а вооружение -- это автомат в руках у водителя. Ну вот убейте меня, но мне кажется, что он таки должен катиться по сопкам, а не ездить самостоятельно.
    [​IMG]
    К сожалению не вошло в массы переднее пассажирское сидение. А ведь при лобовом столкновении оно прекрасно защищало бы бампер и фары от повреждений.
    [​IMG]
    И специально для любителей горячих стейков предлагается специальная насадка-гриль на выхлопную трубу. Кладёшь кусок мяса в эту насадку, и через 20 км получаешь горячий кусок мяса.
    [​IMG]
     
    Andrew нравится это.
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Да это реально прикольненько...:D

    Нужно у Егора спросить - не пробовал он так готовить:D
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Я специально для него и искала. Там были ещё мини столики с креплением на руль, но по моему, для Егора это слишком мелко. Он из категории людей "гулять, так гулять, любить, так любить..." .
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    О в приспособлении для готовки мяса есть отверстия что бы выхлопные газы еще и коптили мясо? Было бы пикантно, я думаю)
     
    YVH нравится это.

Поделись страничкой!