Самостоятельная шумоизоляция автомобиля

Тема в разделе "Ремонт автомобиля", создана пользователем Механик 007, 11 мар 2014.

  1. FireM

    FireM Участник

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ну прям крайности берете за 2 ляма нет конечно. Я имел введу примерных одноклассников вазов. Тот же корейский, японский б,ц класс сейчас идет практически без шумки и дополнительная шумоизоляция в таких машинах явно не будет лишней.
     
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Новую машину. Делать шумку у дилера необоснованно дорого. А в обычном сервисе, есть все шансы вылететь с гарантии. Разбирается авто, практически на винтики.
    --- Добавлено 11 апр 2014 ---
    Сейчас нормальный японец бюджет почти к ляму подтягивается. Где вы видели японца за 350000 т.
     
  3. FireM

    FireM Участник

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Это уже другая сторона вопроса. Но изначально речь не шла о новом автомобиле. В таком случае и с ВАЗом такая же ситуация у дилера дорого в сервисе с гарантии слетаешь.
     
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Ну учитывая стоимость, в автосервисе этих работ. Б/у делать как то не "фонтан". А Ваз, лично я ( у меня было 2 новых русских машины ) никогда не пользовался российской гарантией от завода. Это полный развод и выкачивание денег. В Москве практически весь русский, новый Вазовский автопром армяне продавали и дагестанцы.
    Какая у них гарантия?
    Помню Инком лада ( в офисах начинка красивая, "внутрянка" - реально " дружбы народов ".)
    А в тушино лада, там ценник такой фантастический был? Сразу видно дилеры:D
     
  5. FireM

    FireM Участник

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    А на иномарках гарантия - это не полный развод и выкачивание денег ?
     
  6. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    У меня большой опыт общения с дилерами. Поверьте мне. На некоторых моделях развод, на некоторых нет. На лексусе RX 300, например после каждой зимы слезал хром, весь ( решетка, молдинг на багажнике, надписи. Во общем блестящая фигня) меняли по гарантии, без проблем, каждый год. К слову замена всей этой фигни порядка 18000! За эти деньги можно движок перебрать на нашем "спорткаре". Сейчас у меня Камрюха 2013 года, скол на капоте стал ржаветь, ну болезнь это такая. Пожалуйста дилеры красят, нет проблем. Хотя сталкивался и у Премиум ( мерс и.т.д) с полным разводом.
     
  7. Сергей Олегович

    Сергей Олегович Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Обклеил себе салон (ГАЗ 2217) безшумкой и антивибрацией. Шум снизился. Стало приятней слушать музыку и разговаривать с пассажирами. Стало меньше слышно скрипов и шумов. Но! Русская машина есть машина и полностью убрать шумы как на иномарках не получится. Поэтому я рад и тому что получилось. Тот эффект который получился после поклейки меня вполне устраивает.
     

Поделись страничкой!