Самое ожидаемое авто 2014 года

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем inferno2015, 17 фев 2014.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Мне с кнопочной раскладушкой было удобней, муж заставил сенсорный купить. Мучаюсь теперь.:D

    Как и везде. Как то у нас принято оценивать человека "по одёжке". Знакомые продали свой фургон, который им нужен был для работы и купили Опель Корсу, потому что хозяину было неловко по клиентам на фургончике ездить. А смысл? Ну красиво, но ведь для их работы им нужен был именно фургон.:confused:
     
  2. Muhtar

    Muhtar Участник

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Я считаю, что желание обладать престижной автомашиной не должно идти в разрез со здравым смыслом. Зачастую, это чистой воды выпендрёж. Авто покупается, как некий показатель статуса владельца. В то-же время самому хозяину эксплуатировать такую машину банально неудобно. Тогда нужно в гараже иметь ещё как минимум одну машину - "рабочую лошадку", на которой везде разъезжать. Ну а уж если нужно пустить пыль в глаза, то извлекать из гаража вот такого красавца - престижную и роскошную последнюю модель авто.
     
  3. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Согласен, в плане звонить – кнопочный гораздо удобнее. Я его сохранил, как второй телефон. Тем более, что у меня и кнопочный неплохой – карточки памяти поддерживает, музыку проигрывает, видео пишет, что еще нужно от телефона? :)
    Я слышал, что в Штатах, к примеру, автомобиль - это главный показатель статуса человека, его уровня доходов. У нас пытаются выделиться одеждой и мобилками – а американцы на это внимание не обращают, ходят не пойми в чем, но на автомобиль тратят последнее.
     

Поделись страничкой!