Салон серийной lada vesta

Тема в разделе "Ваз (Lada)", создана пользователем sportcar, 9 сен 2015.

  1. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    64c9f5f7433f6f45f7e5a04d8864d058_orig.jpg 79ccdf08eb4ea47753ae8fe288d0573e_orig.jpg
    Это первые фотографии салона серийной lada vesta


    Вашему взору представлен автомобиль в предельной комплектации «Люкс». В числе особенностей новой машины, которая кстати обещает стать бестселлером на рынке России, модно выделить дорогой матовый пластик интерьера «soft look» и рулевое колесо с приливами под хват. Кроме этого, в салоне серийной lada vesta будет не дешёвая тканевая отделка, ну а сам салон будет исполняться как в «обыкновенном», так в двухцветном комбинированном варианте — сверху он будет светлый, а по низу тёмного цвета. Стоит добавить что в оснащении “Люкс” Лада Веста будет комплектоваться сперва кондиционером, а чуть позже в ней найдёт своё место и полноценный круиз-контроль. К этому стоит ещё приплюсовать систему стабилизации, подогрев сидений, противотуманки, электропакет. Также стоит обратить внимание на вставки под алюминий в матовом исполнении и оригинальную мультимедийную установку, в которой обыгрывается «икс-стиль».

    Новая машина агрегатируется механической коробкой передач, однако уже сейчас известен тот факт, что в новой Ладе Веста найдёт своё место роботизированная трансмиссия, которая была спроектирована совместно с немцами из ZF.

    Ну а самое интересное в этом мероприятии даже не салон серийной lada vesta, а стоимость всего автомобиля целиком. За базовую версию авто будут просить 475 000 — 495 000 рублей, комплектация “Люкс” естественно подороже выйдет — речь пойдёт о сумме примерно в 600 000 рублей, за кузов седан с “роскошным” уровнем оснащения. Стоит учитывать что упомянутые цифры это всего лишь предварительные "приценки" и если курс рубля будет идти стабильным курсом, то нужно ориентироваться именно на них. Само же начало продаж производитель наметил на 25 ноября сего года.
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Неплохо. Вроде выглядит достойно, хотя вот этот их икс-стиль немного не к месту тут. Если вблизи ещё ничего, то издали это никак на "Х" не похоже. Какая то раскаряка с огромной кнопкой посередине. Ну может это на фото так, а в реале будет лучше. Для "народного" автомобиля пойдёт, если цену сильно не заломят.
     
  3. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Да вот как раз российские автопроизводители сейчас с ценами явно переигрывают, и на просторах интернета я об этих случаях в последнее время читал уже не один десяток раз. Цены европейские, ну а качество то всё равно РОССИЙСКОЕ и от этого никуда не деться - не дотягивает ещё России для того что бы технологически быть достойным конкурентом зарубежным аналогам.

    А по моему сразу видно что это - ВАЗ.

    А это и есть фото серийного образца, в реале собственно так и будет, то есть уже есть.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Ну не знаю, я дизайнерской точки зрения вполне нормальная передняя панель, но вот насколько она будет скрипеть тот еще вопрос и из какого пластика сделана. А сиденья по форме очень уж сильно напоминают фольксвагеновские.
    --- Добавлено 27 сен 2015 ---
    А вот еще какая магнитола буде, кстати!
    веста.jpeg веста1.jpeg
    Нормальный автомобиль, по картинкам.
     
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Для РФ вообще замечательный, ну что в серию пошел, посмотрим каким он будет? Ну и сколько по деньгам потянет.;)
    Но скажу честно на выставке в Москве в 2014 году он меня не впечатлил.
     
  6. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    А мне не нравятся эти впадины по бокам. Представляю сколько на них будет скапливаться пыли и грязи :mad:
    Конечно, для отечественных машин это шаг вперед в дизайне. Наверное :confused:. Но эта машина похожа на какого-то корейца. Я сейчас о внешнем виде только, смотришь на этот автомобиль и ничего нашего в нем нет. Я бы, наверное, не купила, если подходить к выбору основательно. А сколько стоит эта машина?
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, обещают цену в районе 500-600 тысяч. Да я тоже отмечал эти отметины по бокам, стиль есть, но не очень практично. И да, мне тоже напомнил Киа Рио, но они то сейчас во многом и задают тон в дизайне.
     
  8. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, а мне эти отметены кажутся откровенно лишними. Ну не смотрятся они, а на счет их практичности - они ведь и не должны быть для чего то кроме как для "эстетики".

    Зато вот передок меня откровенно удивил - точно, ничего нашего в нем нет.
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    не скажите, многие выштамповки на боках автомобилей служат для того, что бы не летела грязь на боковые стекла и зеркала. Я читал как-то развернутую статью на тему аэродинамики и там описывали действие всех этих якобы декоративных выштамповок.
     
  10. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Ну надо же дизайнерам чем то оправдывать новые формы кузова, а то все бы автомобили были на одно лицо. А на счёт этого нового оформления боковин кузова, то я очень сомневаюсь что они действительно имеют какую либо практичность - они даже расположены симметрично, прям как будто узорчик на картине.
     

Поделись страничкой!