Руль на ВАЗ

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Mariya, 26 окт 2015.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ну так принято считать. Просто, не будут же мужчины признаваться в своих пристрастиях и фобиях. Может он и неудобно, но зато круто. Они же гонщики, практически Шумахеры.:D
    Но, подведём итог: установленный на заводе руль лучше не трогать, а если есть какие то претензии эстетического плана, то лучше на него надеть чехол.
     
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Надеть чехол на стандартный руль ВАЗа? И это полностью изуродует авто, лучше уж совсем ничего не делать.
     
  3. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    А зачем он там нужен, нихрена он не даст. У меня вот на Таврухе без всяких чехлов стоит родной, даже учитывая что там нет никакого усилителя, и другого девайса не хочу. Кручу ту баранку стандартную и весьма удобно. Чехол это понт, украшение, не нужен он.
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Не всегда так. У всех разная форма ладони, и длинна пальцев. У меня так при тонком руле ногти впиваются в ладони. Это больно, и неудобно. И разумеется, если бы у меня был тонкий руль, я бы искала что то другое, более удобное и менее травматичное для моих ладоней и ногтей. Но это необходимость, а не пустые понты.
     
  5. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Пойду снимать чехол :eek:

    Чехол это не понт. С чехлом реально удобнее. Не скользит рука, сама баранка удобнее, можно ладошкой проворачивать руль на повороте и ничего никуда не соскальзывает. Всегда думала, что чехол на руле более эстетичен, чем его отсутствие. На переднеприводных ВАЗах руль не тонкий, но для меня гораздо удобнее, если он еще толще.
     
    Mariya нравится это.
  6. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, зачем сразу снимать? Может он (чехол) у вас из кожи крокодила!:) Да и на вкус и цвет фломастеры разные, я высказываю свое мнение.
     
  7. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Я где-то выкладывала. Синтетический с цветочками :oops:
     
  8. Damodar

    Damodar Участник

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Я тоже считал что это понт. Но мне подарили на день рождение - одел.
    Первое удобство, руль как бы стал шире, и что бы его удержать в руках, меньше усилий прикладываешь.
    Второе удобство, сын на нем зубы точил пока, я его оставил в машине поиграть. До сих пор память о его первых зубах всегда рядом)))
    Третье, понт понтом, но мне нравится,если бы не попробовал, думал бы что не нужная вещь )
     

Поделись страничкой!