Ретро автомобили

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Nikka, 30 янв 2014.

  1. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Mariya, при редактировании нужно нажать кнопку "расширенный режим" и можно редактировать свою фотку и пост, удалить фотографию, вставить новую и т д.
     
    Mariya нравится это.
  2. Андрей147

    Андрей147 Участник

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    у нас почти нету ретро-авто в хорошем качестве я думаю
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Андрей147, ну почему? Вовсе не обязательно быть миллионером, чтобы иметь ретро автомобиль в хорошем качестве. Я уже где то выкладывала фотки, где у нас на 9 мая выкатывают старичков и в отличном состоянии. Разумеется, для этого нужно иметь свой гараж и прямые руки. Насколько я помню, в гаражах полно любителей, и они могут помочь в ремонте даже без денег, а просто из интереса покопошиться в старом авто.
     
  4. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Безапелляционное заявление. Почти в каждом городе есть свои автодостопримечательности. Смотря что считать ретро автомобилем. Если ретро, это машины времен Великой Отечественной, то их много. В хорошем состоянии и на ходу. Даже на День Победы на них ветеранов возят. Если как писали в первом посте ретро это Запорожец, и автомобили его времени, то их еще больше. Сохнарившихся авто начала прошлого века разумеется мало, и не только у нас, а во всем мире.
     
    Mariya нравится это.
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Их полно. В основном, сохранились Запорожцы, которые выпускались после 1970 года. Они хоть и страшные были, но по проходимости могли дать фору любому внедорожнику, особенно зимой. С охлаждением у них всегда было сложно, и если лето жаркое, совсем беда. Но тем не менее, их уважали за неприхотливость и надёжность. Эти автомобили покупали небогатые люди, поэтому и старались заботиться о своём четырёхколёсном друге. Ну а теперь их внуки-правнуки чудят. И это здорово.
    218871854.jpg 5179587667f286699ad7651e37a.jpg watermark.php.jpg
     
    Автоледи нравится это.

Поделись страничкой!