Ретро автомобили

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Nikka, 30 янв 2014.

  1. Nikka

    Nikka Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сейчас становится модным, часто вижу на улицах, когда старую машину модернизируют, тюнингуют и ездят. Особенно часто вижу Запорожцы, разукрашенные во все цвета радуги. Конечно у них мощный мотор и более комфортный салон. Даже целые выставки устраивают, фотографируются возле них.
    Как Вы относитесь к таким авто, которым дали новую жизнь?
     
  2. Veter

    Veter Администратор Команда форума

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Мужской
    Положительно. А как к ним можно относиться? :)
    Также уважаю тех, кто этим занимается. Золотые руки, постоянно возиться "со старой рухлядью", но в результате смотришь на эту конфетку, что получилась из рухляди, и восхищаешься!
     
  3. Autodream

    Autodream Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Я обожаю такие машины, они вызывают улыбку и тепло) К тому же такие автомобили очень ценятся, а у которых "все родное", оригинальные запчасти, вообще бесценны. На дорогах ретро-автомобили смотрятся стильно и несомненно притягивают взгляды. Любители покопаться и довести до ума старую машину, заслуживают только уважение.
     
  4. bask

    bask Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Это укор нашим нынешним производителям " автомобилей ", они до сей поры на ходу и замечательно сохранились! У меня есть и свой опыт общение с одной из таких машин. У моего дядьки когда то был ЗиМ (по легенде принадлежавший самому Берии ), чудо машина - луженый кузов , двойное днище с подогревом...Единственно что бензина на него не напасёшься, но тогда бензин стоил копейки...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2014
  5. Миослава

    Миослава Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Как говорится, всё новое - это хорошо забытое старое. Замечательно, когда люди умеют сделать из казалось-бы рухляди практически произведение искусства. Но на мой взгляд, ретро-автомобили не пригодны для ежедневного пользования. Можно приобрести ретро-автомобиль, а потом сдавать его в аренду для праздничных мероприятий. Очень прибыльное дело получится.
     
  6. Stiglits

    Stiglits Участник

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Отношусь прекрасно, когда вижу такие раритетные автомобили обязательно их пропускаю и очень уважительно отношусь к водителям, ведь это очень не просто содержать такие автомобили, наверняка запчасти к ним найти очень сложно. Один раз даже встретил целую колонну раритетных автомобилей, это было незабываемо :)
     
  7. Medik

    Medik Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Такое авто для развлечения не больше, мы летом на юге отдыхали и видели как на тюнингованном запорожце люди зарабатывали деньги, катали туристов и давали им сфотографироваться рядом. Но такая машина не может служить постоянным транспортом, это больше для подростков. Как можно проехать 500 км на таком ретро-автомобиле?
     
  8. sergejj

    sergejj Участник

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    В некоторых случаях тюнинг оправдан. У морально старого автомобиля могут быть неплохие конструктивные идеи, а остальное нуждается в изменениях.
    Например, мне по нраву переделанный автомобиль ГАЗ 69. По бездорожью - истинный "зверь", а заводской салон - ничто. Улучшенный видел, загляденье снаружи и комфорт внутри.
     
  9. Андрей147

    Андрей147 Участник

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    супер вещь ретро авто
    --- Добавлено 1 ноя 2015 ---
    как фото вставлять сюда
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2015
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Андрей147, меня только недавно научили. :D когда пишите сообщение, внизу есть пимпочка "Загрузить файл". Тыцяете в то место, где должно быть фото, и в загруженном файле нажимаете "в полном размере", или что то вроде того. В общем, оно сразу вылезет, где и что будет. Но при редактировании беда. Снова надо всё переставлять, так что, если что, старайтесь с первого раза без ошибок писать. :Круто:
     
    Andrew нравится это.

Поделись страничкой!