Ремонт автомобиля своими руками

Тема в разделе "Ремонт автомобиля", создана пользователем sportcar, 19 мар 2015.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Если хочешь сделать хорошо, то сделай это сам. Мы тоже понадеялись на специалистов и месяц без воды сидели. Насос сгорел, но он на гарантии, так что, пришлось сдавать "специалистам". Они его 4 раза нам возвращали, с уверениями, что всё в порядке. Пока не поскандалили, никто ничего не делал. Так что, если есть возможность, то стараемся сами всё делать.
     
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Mariya, полностью не согласен. Всю сантехнику вызываю только специалиста, потому что я например не знаю, да и не хочу знать как там менять слив в душевой кабине, или заменить унитаз. Мне это неинтересно. А по поводу машины, вот живу я в большом городе, где я буду ремонтировать свое авто? Во дворе, на картонке лежать???:D Так там и места нет... Да и Тойота моя на гарантии, я должен ее три года у официалов обслуживать. Или еще вопрос покупаю я дорогую люстру в квартиру, да мне легче заплатить электрику, который придет и за час ее повесит, чем самому разбираться что к чему... и целый день потратить на ее установку. Да и в целом, чтобы что-то делать самому, нужно иметь спец. инструмент, который стоит денег. Покупать какой-то специальный ключ, который стоит как замена раковины, полный обсурд, конечно картину повесить, фильтр на стиралке поменять и другой мелкий ремонт, легко сделать самому, здесь я пожалуй не могу не согласиться.
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Я об этом и говорю. Кто на что учился. :p
     

Поделись страничкой!