Рейтинг немецких автомобилей

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Mariya, 5 авг 2015.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    А что делать? Мне вообще кажется, что скоро автомобили все перейдут на автоматику, и следующее поколение просто не будет даже знать, что такое механика.

    Много, но не факт, что это не настоящий отзыв. Есть ресурсы, где за отзывы платят деньги. Там не важно, хороший отзыв или плохой, главное точное указание товара (марка, модель и т.д). Так что, люди пишут своё мнение, ну и что плохого, если за это им платят?

    Ну правильно.:D Свою машину надо любить. Что толку в супер мощной и надёжной тачке, если на неё смотреть противно?:eek:
     
  2. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, конечно в первую очередь все обращают внимание на внешний вид автомобиля, и особенно это касается женщин. Как говорится встречают по одежке... а провожают по проблемам в эксплуатации, ну если конечно они имеют место быть. Ну а некоторые автолюбители меняют машины как перчатки, даже при том, что в этом нет острой необходимости. Они хотят поездить на как можно большем количестве "красивых" авто.
     
  3. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Так ведь это нормально. Каждый человек имеет свои пристрастия, и свои тараканы в голове. Один без ума от мерседеса, а другому ничего не нужно, подавай УАЗ. Поэтому индивидуальные рейтинги очень предвзяты и отражают личное имхо автовладельца, и его личные пристрастия. А уж прислушиваться к этому мнению или нет, решает каждый сам для себя.

    Опять гендерные заболевания на форуме :mad:
    Пусть женщины неопытны в ремонте автомобиля и в разные его особенностях поведения, но о чистоте уж помолчали бы. Женщины как раз ухаживают за своей машиной. Моют и тряпочкой протирают, а многие мужчины всю жизнь ездят в свинарнике, что постороннему человеку сесть противно.
     
    Mariya нравится это.
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Не заводитесь :D
    По разному бывает, и женщины не следят и мужчины. И знаю мужчин дуб дерево в автомобилях, да и зачем ему это если он признанный специалист в своем деле. Вот я разбираюсь в авто лишь в силу своей профессии, а работай я каким-нибудь программистом или зав.складом, зачем мне то устройство автомобилей. Так что все одинаковы и это скорее предрассудки :)
     
    Автоледи, Andrew и sportcar нравится это.
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Уже не первый раз слышу, что американцы самые большие за...нцы и неряхи.
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Правда я не возьмусь утверждать, кто именно владелец --мужчина, или женщина.

    Как сказать? Есть определённые требования к автомобилю, ну скажем внедорожные качества. И очень полезно послушать владельцев, как ведёт себя автомобиль на песке, в грязи, что стоит учесть при выборе комплектации... Но это действительно должны быть отзывы владельцев, а не опусы дизайнеров и стилистов.
     
  6. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    А где я о чистоте упомянул? Я имел ввиду что по технике, женский пол с автомобилями далеко не на ты.

    Ваша правда, работники на автомойке... Но не вы же сами лично. А как же маникюр? Я за всю жизнь всего три раза видел что бы женщины собственноручно мыли свою же машинку - либо мойка, либо мужики.

    А так понятно конечно, слабый пол более гигиеничен нежели мужской, и заметить девушку на "страшненькой" машине - весьма большая редкость.

    Ну конечно же, нафига дизайнеру уметь регулировать клапана? Он зарабатывает деньги другим ремеслом, в котором он АС, а затем передаёт денежные единицы другому ремесленнику, который тоже в своём слесарном деле мастер. Имеют место быть конечно и любители поковыряться в своих автомобилях собственноручно, без помощи всяких там мастеров - однако это у них больше хобби нежели насущная потребность.

    Mariya, эти же все фотки с отходами пищевой деятельности человека - явный фейк. Там бы вонь в салоне такая была, что водила бы сознание за рулём потерял, но даже после удаления из внутреннего пространства автомобиля "стаканчиков-бумажечек" - салон бы вонял как кузов у мусоровоза. Эти фотки шутка и скорее всего предупреждение водилам, дабы те во время прибирались в салоне своего автомобиля не доводя его до свинарника.
     
  7. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Вот, другой же разговор. :) А то женщины и молодые люди. Есть молодые люди, которые с детства собирают и разбирают автомобили на винтики. Мой муж к такому ездит. Сначала ездил к отцу, теперь того сменил сын.

    Это машина со свалки, или картинка с сайта юмор. Там же видно, что просто используется как контейнер, и машина давно брошена, или похулиганили и завалили мусором. Ехать не ней не получится.

    Сама тоже мою. Хотя здесь нету разницы кто именно моет.
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Я как то ездила в подобной машине. Там везде были фантики от конфет, а водитель в дороге ещё и семечки жрал. Фу.:confused:

    Так у женщин и машины реже ломаются. Они много не знают, поэтому делают так, как положено, как их научили. Мужчины же все себя считают великими мастерами, и за инструкцию хватаются, когда уже накосячат. :D
     
  9. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Mariya, конечно реже ломаются, а еще реже бьются...:D и царапаются.
     
  10. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Девушки просто лихой езды не любят, поэтому плывут себе в потоке тихо и мирно, а особенно если везут куда то своих чад.

    Mariya, ну конечно, просто напросто гонят свои машинки на автосервис.

    А я например за инструкцию хватаюсь как раз что бы не накосячить, ну а при серьёзных неисправностях всё равно на автосервис езжу.
     

Поделись страничкой!