Размещение рекламы на транспорте

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Mariya, 24 авг 2016.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Вы обращаете внимание на рекламу на транспорте? Как на это реагируете?
    Иногда это забавно, иногда некстати, но реклама на городском транспорте несомненно привлекает внимание.
    real1.jpg Stimka.ru_1289986151_1287662322_auto019.jpg
    И чем смешнее реклама, тем больше шансов, что её запомнят и начнут искать именно этот продукт.
    1302258811651590.jpeg
    Не знаю, проводили ли исследования в России, но в Англии это действует безотказно, и вполне оправдывает расходы на рекламу.
    4581.jpg
     
  2. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Лично я реагирую резко отрицательно. Слишком броская внешняя реклама отвлекает водителей и повышает риск повышения ДТП. Вот дождемся наступления "беспилотной эры", тогда и будем рекламироваться без всяких ограничений.
    p.s. Интересно, есть ли какие-то серьезные исследования влияния рекламы на безопасность движения?
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Типа "засмотрелся и вляпался"? Не думаю. С близкого расстояния эту рекламу не сильно почитаешь, только издали. Да и городской транспорт выглядит веселее с такой рекламой. Мне нравится.
    Есть очень креативная реклама. У нас как то концерт был (не помню какой), так по городу ездили велосипедисты, и у них сзади такой маленький прицепчик был, с огромным постером. И это не работники кинотеатра, а просто нанимали людей с велосипедами, и вроде им за это неплохо платили. :D
     
  4. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Тут все зависит от креативности (или дикости?) рекламы. Вот такая автобусная композиция способна испугать любого водителя:
    123.jpg
    ...а пешеходы и пассажиры автобуса ее могут даже не заметить.
     
    Andrew нравится это.
  5. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Да тут хоть как реагируй или не реагируй. Все равно пока это деньги приносит ничего не изменится.
    Stimka.ru_1289986159_1287662373_auto012.jpg
    ar-15-27.jpg
    Ладно еще если реклама развлекает хоть как-то.
     

Поделись страничкой!