Расход топлива Ssangyong Kyron

Тема в разделе "SsangYong", создана пользователем Майкл, 4 ноя 2015.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, у нас в селе нет заправки и за бензином нужно ехать 25 км.:p
    В баке автомобиля такая конструкция, что с него бензин не отольёшь, а в хозяйстве бензин бывает нужен. Или сосед просит для своего мопеда. Так что, канистра очень актуальна. Да и как сказал Andrew, это привычка из древних времён.
    У свёкра в гараже в подвале вообще стоит бочка на 250 литров. Мы иногда оттуда втихаря заправлялись. :cool::D
     
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, а вы говорите снизить, Mariya, 25 км до заправки чалит.
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, ну и глухомань! :p Ну если только так, тогда можно оправдать такое отношение. Я тут вспомнил, в этом году помните буран был в средней полосе России, где люди померзли, не могли выпутаться из снежного плена, а был бы у них запас бензина то трагедии бы и не случилось.
    --- Добавлено 6 май 2016 ---
    Ага! :D Живя в пригороде, об этом не думаешь :D
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    У нас давно хотели заправку поставить. Тут же причал, яхт клуб, куча санаториев с лодочными станциями и прокатом водных скутеров. У людей полно бензогенераторов. Но что то ни как. У нас тут "Зелёная зона", и не дают разрешение на строительство заправки. Вот и приходится в город кататься.
    СергейВасильевич, у нас не совсем глухомань. Если у нас снегопад, то наши местные олигархи тут же звонят куда надо и дороги (по крайней мере на их улицах) сразу расчищают. :D
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, если бы я знал, где Вы живете, ну хотя бы намекните, то я бы мог оценить по достоинству, глухомань аль нет :D
    Что-то мне не верится, что до ближайшей заправки ехать 25 километров. :eek:
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, всё таки хотите в гости заехать?:p
    Снимок экрана (59).png Ближайшая заправка сразу перед въездом в город. У нас тут не совсем глухомань, но вредных предприятий нет, только пилорамы, мебельная фабрика и курятники. Обратите внимание на село Червоная Слобода, оно с другой стороны Черкасс, но мы относимся к больнице, которая размещена именно там. И Скорая к нам едет не из города, а именно из Слободы. :confused:
     
    СергейВасильевич нравится это.
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Mariya, так у вас там заповедные места? Чувствую и я тоже к вам нагряну. :)
     
    Mariya нравится это.
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Andrew, не совсем заповедные, но кабаны и лоси есть. Тут лесники бдят, чтобы особо не браконьерили, и оставляют это для охотников из столицы. Есть даже специальные острова, где поставили домики, прикармливают рыбу, и там круглосуточная охрана сидит, чтобы туристов и местных отгонять.
    Я тут по выходным такие кортежи наблюдаю, что и в журналах таких автомобилей нет.:D
     
  9. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    То есть эти угодья открыты исключительно для столичного начальства? Простым товарищам ничего не светит?
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Майкл, ну так охота как бы удовольствие не из дешевых. Ружье, патроны, егерь, доехать надо... так что да, это для богатых людей хобби. Обычный человек, прежде чем пойти на охоту посчитает и окажется, что дешевле мяса пойти купить на рынок))) Намного дешевле. Сегодня день выдался напряженным и я поездил на дизельном Kyron, эта техника меньше 12 литров жрать отказывалась!
     

Поделись страничкой!