Продажа пикапов ssangyong actyon sport 2015

Тема в разделе "SsangYong", создана пользователем sportcar, 14 ноя 2015.

  1. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, а я вам про крышки даже больше скажу. Есть обьемные девайсы называемые кунгами пикапа. Они визуально превратят ваш пикап в как бы обычный джип - однообьемный. Это гораздо лучше на мой взгляд чем представленные выше. Их даже самостоятельно можно соорудить если на рынке нет подходящего кунга для вашей модели пикапа.

    pics.4.jpg pics.2.jpg pics.3.jpg
    Однако, у этих конструкций есть и один существенный недостаток - это финансовая составляющая. Цены на эти девайсы переваливают за 50 000 руб, а в особо "замечательных" случаях и за 100 000 рублей. По этому стоит задуматься, действительно ли он ван нужен, некоторым мягко говоря не особо "паркетным" пикапам, он просто напросто ни к чему.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2015
  2. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Это лучше, но на мой взгляд теряется вся прелесть пикапа. Пикап это такая машинка с маленьким кузовом :) В случае с кунгом он ничем не отличается от автомобилей аналогов. А пикап с крышкой, что на второй картинке, которая не складывается а поднимается, неудобно загружать. В итоге прелесть пикапа это такая конструкция, какая есть. Но, она имеет существенные недостатки.
     
  3. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, ну так кунг ведь снимать можно, и будет вам когда нужно полноценный пикап-кузов.
     
    Автоледи нравится это.
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    А как же. Давно уже. Это Кременчугский автосборочный завод. Они уже как минимум 8 лет там собирают ssangyong. Время от времени закрываются, но потом опять возвращаются. Но там только крупноузловая сборка, а где эти узлы собираются, бог его знает.

    Я так близко пикапы не рассматривала, но скорей всего там существует какой то слив. Во всяком случае, я бы насверлила в днище пару дырок.:D
     
  5. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Выход, конечно :) Но снимать одевать, согласитесь, трудозатратно. Мне сложно сказать насколько это сложно практически, но глядя на картинку, мне, наверное, было бы сложно это делать.

    Настолько близко, чтобы рассмотреть дырки, я тоже не рассматривала, но у нас есть такие машины. На первый взгляд дырок в кузове нет, а там кто его знает.
     
  6. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Ну вот видуха по установке кунга на пикап. По моему ничего сложновыполнимого в этом нет. Руки разве что с нужного места нужно иметь. Как раз даже девушкам по силам.



    Что они там смазывают по пириметру я так и не понял, думаю что не клей, силикон скорее всего, а так крепятся фиксаторами фиксируемые ключами, и снимаются так же.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2015
  7. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Ставят правда вчетвером :D А в остальном даже девушкам по силам.

    Скорее всего клеят уплотнительную резинку и клейкую ленту для герметизации, чтобы не попала вода. Но, снимать и ставить каждый раз смысла нет. А с кунгом прелесть пикапа теряется. И одна девушка вряд ли сможет поставить кунг, если только она не занималась штангой и тяжелой атлетикой. :eek:
     

Поделись страничкой!