Продажа автомобилей по сроку эксплуатации

Тема в разделе "Продажа железного коня", создана пользователем danet, 5 мар 2014.

  1. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кхе, ничего, что я тут рядом соседствую? У мну ваще не знаю какая модель древнего, как дерьмо мамонта, компа. Больше того, он ещё живой (тьфу трижды) и вполне рабочий. В игры я не играюсь (есть парочка старых, которые он тянет), а остальное для работы и общения меня устраивает))) И дети у меня без понтов как-то воспитаны - обычной техникой пользуются...
    --- Добавлено 21 авг 2014 ---
    Гыыыы.... А я ваще не в курсе, что это такое и с чем едят))) Нет, ну слышал, конечно, даже рекламу как-то видел по зомби ящику, но ни разу не приходило в голову полезть и посмотреть. Видать, реальной боевой техники в жизни хватило за уши. Скорее всего так и есть, ибо, как участник последнего советского парада, я на них смотреть теперь не могу. Похоже, что с военной техникой такая же мутная картина.)))
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2014
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    YVH, ну сейчас моноблоки делают, куда уж мощней. WorldofTanks на нормальном ноуте идет влет, просто летает...
    --- Добавлено 21 авг 2014 ---
    Вот и я зеркалку тоже с собой таскал, потом надоело. Беру конечно с собой, но далеко не всегда пользуюсь.
     
  3. mactep_mixa

    mactep_mixa Участник

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    у меня вообще во всех путешествиях только телефон с собой, даже не с лопату размером
    и фото, и интернет... и даже позвонить %)
     
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Да я тоже сейчас только телефон буду брать. Все под рукой. И места занимает по минимуму.
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    какая модель?
    Я НТС юзаю, мне тоже за глаза хватает. Яблокофон не хочу...да дорог он.

    уже 6-й купили?
     
  6. mactep_mixa

    mactep_mixa Участник

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    я тоже HTC юзаю... но склоняюсь к 4 варианту яблокофона, потому что надо уже менять телефон, а лопату размером с планшет неохота...
    --- Добавлено 14 ноя 2014 ---
    и к слову о шестом анекдот:
    Один приятель говорит другому:
    - Купил вчера дочке седьмой айфон.
    - Как седьмой? Китайский что ли?
    - Фигайский! Шесть она уже потеряла.
     
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, нет пользуюсь 5s, шестой честно сказать расстроил, да и вообще Apple, в последнее время совсем не радует. Особенно с iOS 8. Честно сказать следующий телефон я не уверен что буду покупать iphone.
    Просто я подсел, у меня все Apple, и ноут, и планшет и телефон, удобно конечно, с этого сложно слезть.
    Ноутбуки Apple, конечно в не конкуренции, а вот с телефонами позиции сдают, не выпускают ничего нового. Samsung и последний Lenovo уже технически перегнали iphone...
    Поэтому как то стоит задуматься.
    Но я и не миллионер чтобы каждый год телефон апгрейдить. :D
     

Поделись страничкой!