Продажа автомобилей по сроку эксплуатации

Тема в разделе "Продажа железного коня", создана пользователем danet, 5 мар 2014.

  1. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Да-да-да! )
    Недавно я поймал себя на мысли, что мой планшет мощнее моего настольного компа: по крайне мере в планшетнике 4 ядра, а в компе – 2. Но после этого я сделал апгрейд, и компьютер снова лидирует )
    Я убежденный сторонник идеи, что фотографировать нужно на фотоаппарат, а не на мобилку.
    Самая дешевая мыльница от Кэнона или Никона с запасом уделывает Iphone 5sили Galaxy 5 – это проверено.
    А фотыки-мыльнички среднего класса еще лучше фотографируют и компактнее своих младших собратьев.
    В телефоне в настройках есть пункт: подключать как устройство хранения или как модем.
    В первом случае будет видна память телефона.
     
  2. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вооот! И я, и я, и я того же мнениЯ.)) Ну нет у меня щас фотика, а старую мыльницу уронили дочки ещё прошлой осенью, когда с балкона салют снимали на 4 ноября.)))

    Это в нормальных телефонах. А мой флай только пикает, когда его через ЮСБ к компу подключаешь. Никаких всплывающих окон, никакой информации, ничего больше нет. Зато звонит хорошо. Слышимость отличная.)))
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Trenn, я завтра свой Флай попробую подключить к компу, что он мне пропикает, посмотрим.
     
  4. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А ну, как подключится нормально? Чо мне то делать?))) Нет. ну не смешно ли, когда пусть и самый дешёвый аппарат ни в какую не хочет работать с самым дешёвым компом? :D
    Кстати, я ещё не пробовал подключать его к дочкиному компу, но она и не подпустит, сам не могу - ни разу не хакер, а комп дочи под паролем. Если только как-то исхитриться и клавиатурного шпиона ей поставить)))
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    У тебя, скорей всего глюк в самом телефоне. Неси в сервис на перепрошивку. Сегодня свой подключала, без проблем фотки скинулись. Ничего не пищало, сразу всё открылось. Ну, или попроси дочку, пускай она на своём компе попробует.

    Никогда этого не понимала. У нас трое пользуются компом, правда с разных браузеров, но никто никаких паролей не ставит. Наоборот, дочка иногда даёт свою переписку с мальчиками почитать -- или посмеяться, или посоветовать что нибудь.:p
     
  6. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У человека обязательно должно быть его личное пространство, иначе это будет аквариум, а не мир. Если территориально она пока не может от меня отгородиться, то виртуально легко, что с успехом и делает. Ей не 5 лет и личная жизнь, свой круг общения и свои интересы, не совпадающие с моими, у неё могут и должны присутствовать. Если она хочет мне что-то показать в сети, она совершенно спокойно это делает.
     
  7. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Я упустил еще один момент: самая дешевая фото-мыльница от Кэнона и Никона не только уделывает топовые модели Эппла и Гнусмаса, но и стоит гораздо дешевле: баксов от 80.
    По сравнению с ценами на мобилки такие расходы незаметны :)
    А я не о всплывающих окнах говорил. Нужно в настройках покопаться, в пункте подключение.
    А если это не поможет – то да, нужно перепрошить. Сейчас это самый популярный метод ремонта :)
     
  8. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Щас всё брошу и побегу прошивать смарт только ради того, чтобы он с компом дружить начал. Не пашет? Ну и чёрт с ним. Главное, что звонит нормально и смски принимает. Остальное мне лилово.))
     
  9. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    А вот у меня есть профессиональная зеркалка nikon, одно время часто фоткал, тоскал эту бандуру с собой на каждый отдых, но последний год, стал ловить себя на мысли, что стал фотографировать исключительно на телефон... Да и современные телефоны сейчас идут с отличными матрицами, и для повседневного пользования на мой взгляд идеально подходят.

    Поэтому сейчас практически все фотки делаю на телефон. Быстро удобно, и качественно.
    --- Добавлено 20 авг 2014 ---
    СергейВасильевич, я от технических характеристик даже своего бюджетного телефона в шоке, на ноуте за которым я сейчас 2 ядра и 2 гига оперативы, а в телефоне 4 ядра и столько же оперативной памяти))) Кто бы мог подумать еще 2-3 года тому назад.


    Сейчас период мобильных технологий, компьютеров скоро не будет, сейчас уже продажи компов упали ниже плинтуса, да и продаются в основном моноблоки, будущее за телефонами, планшетами, компактными ноутбуками.

    Я сейчас не представляю, как я раньше юзал, какой - нибудь Pentium 4:D мурашки по коже.





     
    Последнее редактирование: 20 авг 2014
  10. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Это то, о чем я говорил: телефон нужен, в первую очередь, для того, чтобы звонить. А для того, чтобы фотографировать - созданы фотоаппараты.
    А во многих современных смартфонах функция телефона, как бы так сказать – вторична :)
    Сам являюсь обладателем Никона 5100.
    Что скажу? Да, на смартфоны можно делать очень неплохие фотографии пейзажей, особенно – при хорошем освещении.
    Но в сумерках или даже просто при искусственном освещении большая матрица зеркалки решает.
    Кроме того, у камер смартфонов очень большая ГРИП, поэтому красивые портреты с размытым задним планом нереальны.
    Именно ради них таскаю с собой зеркалку на отдых, даже в горы :)
    Не совсем согласен: прогресс в этой области идет в двух направлениях – с одной стороны, миниатюризация средств доступа в интернет, с другой стороны – мощные игровые ПК двигают прогресс в области микропроцессоров. Для рядовых онлайн-игр типа WorldofTanks нужна достаточно мощная игровая машина с хорошим охлаждением, а количество игроков в эти игры зашкаливает.
     

Поделись страничкой!