Продажа автомобилей по сроку эксплуатации

Тема в разделе "Продажа железного коня", создана пользователем danet, 5 мар 2014.

  1. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Как с запахом бензина боролся...
     
  2. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Андрей, реально легко! Просто завернул в два слоя фольги, не оставив никаких щелей, и всего делов. У меня даже подруга сидела рядом (жена в курсе, если что:D), так она за обе щеки умяла всё с превеликим удовольствием. И ни-ка-ких запахов!
    Ну, а потом, голод, не тётка...)))
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Trenn, так Волга же трясётся, как паралитик. На двигателе можно только бизе взбивать.:p
     
  4. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Смотря какая))) Дедовская была сделана по блату (теперь это называется "на заказ"), потому что замдиректора ГАЗа был дедовским корешем. Эту Волгу, как Роллс Ройс вручную всю собирали и мощность движка у неё была коней на 20-30 больше, чем такие же серийные.
    Не всё так просто в нашем царстве-государстве.))) Раньше (во времена СССР) хорошие связи и уважение значили иногда больше любых денег.
     
    Mariya нравится это.
  5. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Не нужно с людей прикалываться - у них трагедия сейчас.
    В ближайшее время выходит 6-ой Айфон.
    И, в этот знаменательный день, все счастливые обладатели модного и передового Iphone 5s станут владельцами...
    устаревшего унылого барахла :)
    И людям нужно срочно выкладывать штуку зелени за новую игрушку, чтобы быть в модном тренде :(
    Это нормально: сначала люди покупают сенсорные телефоны с мощным процем и множеством функций – а потом используют его только для того, чтобы звонить :)
     
    Mariya нравится это.
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    я от технических характеристик даже своего бюджетного телефона в шоке, на ноуте за которым я сейчас 2 ядра и 2 гига оперативы, а в телефоне 4 ядра и столько же оперативной памяти))) Кто бы мог подумать еще 2-3 года тому назад.
     
  7. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да я сразу купил самый дешёвый, чтобы звонить и смс принимать-посылать. Мне даже камера редко нужна. Вот Андрей щас требует фото БМВ с акульей мордой, я сфоткать то могу, но перетащить с телефона в комп - никак.
    В ЮСБ соединении комп отказывается видеть мой Флай наотрез. Что сделать надо - понятия не имею. Кто бы помог? Вижу на самом деле много интересного, а другим никак не показать)))
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Trenn, а ты драйвера устанавливал? Там окошко должно выскакивать и можно проверить совместимость, и установить драйвера. Если напрямую никак, то скинь фотки через блютуз/карту памяти на другой телефон, а потом уже через ЮСБ на комп. Вообще то я в этом тоже не разбираюсь, мне дочка такие проблемы решает. У молодёжи это как то лучше получается.
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    а я люблю на телефон и фоткать и музыку слушать, купил даже пару карт памяти для этих целей.
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, так я тоже. Но я дочке пальцем показываю, что мне куда скинуть надо, она и делает. Сколько раз она мне уже показывала, как это всё скидывается, я всё равно тормоз полный. В телефоне куча функций, там и видео можно нарезать, и всякие презентации делать, но я даже боюсь туда заходить. Мне только звонки надо, да СМСки.
     

Поделись страничкой!