Посоветуйте компании где застраховать автомобиль

Тема в разделе "Страховки", создана пользователем Николай, 30 янв 2014.

  1. bendoverjr

    bendoverjr Участник

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Теперь лучше всего страховаться в компаниях новой власти на Украине, а то все связанные со старой скоро будут банкротами
     
  2. IrinaRU

    IrinaRU Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я бы тоже посоветовала "СОГАЗ", по крайней мере ОСАГО и ДГО (добровольная гражданская ответсвенность) стоит того ,цена на ОСАГО понятно везде одинаковая а ДГО значительно дешевле, расширение до 1000.000 обошлось 987 руб на
    Пежо 208. КАСКО конечно по цене может и выше среднего,но зато компания надежная, выплаты происходят без проблем и волокиты.
     
  3. Casper

    Casper Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Зарегистрировался специально чтоб задать этот вопрос. Стоит ли пользоваться услугами брокеров типа Просмотр ссылок гостям запрещен!? Где-то читал что они не заинтересованы в какой именно компании страховаться и могут реально подобрать самый нормальный вариант. Кто сталкивался с подобными агентствами?
     
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Ну во первых это брокеры Украины, во вторых никогда не пользовался услугами брокеров, считаю бессмысленным занятием. В России сейчас заходишь на сайт любой страховой компании, выбираешь онлайн калькулятор, рассчитываешь, проблем нет. Плюс есть на работки с определенными СК, в силу большого водительского стажа, соответственно есть скидки.
     
  5. Casper

    Casper Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    не знал что это чисто русский форум, я вас нашел в яндекс поиске с галочкой искать только в украине, спасибо за ответ. В общем наверное пощелкаю еще по калькуляторам, почитаю отзывы и буду надеяться, что страхового случая не наступит и страховка будет только для гаишников.
     
  6. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Ну это не только российский форум, я бы сказал что это форум СНГ, я отписался от своего имени, т к живу в Раше:D
    --- Добавлено 21 апр 2014 ---
    Какие лидирующие позиции страховых компаний в Украине, мне сложно сказать. Может кто нибудь Вам ответит!:confused:
     
    Casper нравится это.
  7. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нюансов в страховании, как грязи. Но сделайте проще: посмотрите где-нить в сети независимые рейтинги СК, которые занимаются автострахованием.
    У меня знакомая дивчина страховщица, которая мне как-то упрямо доказывала, что напарить могут все без исключения, но...
    Среди троицы самых уверенных назвала именно СОГАЗ, ИНГОССТРАХ и РЕНЕССАНС. Остальные (особенно активно скидками кидающиеся) не вызывают у неё доверия. Сложно с ней спорить, ибо она профи в этом деле.
     
  8. Семенов

    Семенов Участник

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Что такое рейтинг страховой, как минимум в интернете? Как правило, это некий сайт в Интернете, где так или иначе можно выставлять свои оценки всевозможным обществам. И уж там накрутить себе рейтинг - это сугубо технический вопрос. Если кто-то захочет поднять себе рейтинг или немного притопить конкурента - вопрос только в средствах.
     
  9. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Рейтинг основывается уже на личном опыте... Понятно что у страховых компаний есть свои монстры...Перечислять не буду, они и так у всех на слуху.
     
  10. Семенов

    Семенов Участник

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Да, но то, что компания большая, далеко не всегда идет на пользу ее клиенту. Как правило, для таких не так уж важны клиенты, и в них культура обслуживания довольно низкая. Да и какие-то льготы и бонусы в виде нулевой маржи и прочего у таких компаний выбить обычному человеку просто невозможно. Ну и плюс судов они не боятся, юристы у них сильные.
     

Поделись страничкой!