Porsche museum Stuttgart

Тема в разделе "Porsche", создана пользователем Mariya, 2 окт 2015.

  1. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, в ресторанах по-разному как правило по 0.5, есть и по 0.4, ну если за литр тогда ладно...
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, на Октоберфесте вроде меньше чем 1 литр не наливают, но я там не был. Это то что я прочитал в инете.
     
  3. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Там вроде разговор был о том, что Октоберфест возможно отменят. Вроде как раздражает беженцев-мусульман, которых сейчас там толпы.
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Майкл, Октоберфест слишком старая традиция. И туда съезжаются не только со всей Европы, но и из России не мало любителей пива попить. Это ведь не только пьянка, это целый ритуал. Хотя, кто знает, отменить то не отменят, но могут перенести в какой то городок, подальше от беженцев.
    Меня это всегда поражало--вроде бегут из дома в другую страну, там где хорошо? Но почему то и там не хотят вливаться, а делают такую же задницу, как и у них дома. o_O
     
    СергейВасильевич нравится это.
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Если кто-то все же соберется поехать в Штутгарт и посетить музей Porsche имейте ввиду, что в субботу и воскресенье это заведение не работает. И что стоимость посещения составляет 8 евро, а для детей до 14 лет в сопровождении взрослых вход бесплатный! . Что кстати очень даже не дорого, если сравнивать с другими музеями и выставками.
     
    Mariya нравится это.
  6. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Почему? "Прусский масс" (0,5 л) вам тоже нальют, но будут смотреть косо. :)

    Для студентов 4 евро. За 30 минут до закрытия в музей всех впускают за 2 евро. :)
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2016
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, одно время хотел поехать на Октоберфест, сейчас же такое желание пропало, после того, как посмотрел пару репортажей. Нет, мне такой отдых не нравится категорически, как то там все хаотично.
     
  8. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Старая, конечно, надеюсь останется и еще долго будет народ радовать. Но насколько я слышал - оскорбляет моральные чувства, как впрочем и празднование Рождества.
     

Поделись страничкой!