Porsche cayenne gts (отзывы)

Тема в разделе "Porsche", создана пользователем Andrew, 4 авг 2015.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    А что на счёт качества салона Порше Кайен? Почему то отзывы на этот счёт очень противоречивые. Одни пишут, что качество супер, другие это оценивают в минус. Интересно, что все в минус ставят шумоизоляцию. Хотя, может это не шумоизоляция плохая, а двигатель слишком шумный? В любом случае, не думаю, что в салоне прямо гул стоит.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, я ездил всего пару раз на Порше, но скажу по своим впечатлением, что по качеству отделки Порше один из лучших в мире, насчет шумоизоляции, ну не знаю - мне нравится, когда слышно рев мотора, все таки это же спортивный автомобиль, пусть и кроссовер.
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Смотря какие колодки, если керамика, то стоят очень дорого. У дилеров поменять передние обычные колодки под ключ, стоит больше 20 тыс. р.
    Подходят колодки от Фольксваген Туарег.
    --- Добавлено 2 мар 2019 ---
    Двигатель шумный, когда заводишь GTS стены в гараже трясуться. ;) Но про шумку, полная чушь.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    По идее это он так на холодную звучит? Там же специальным образом по идее устроен выхлоп и пока не прогрелся двигатель, он очень шумный.
    И еще, так керамика же и ходит очень много!
     
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Я бы не сказал. Как ездить. Обычно, на керамике так гоняют... Что резина на сезон. :)
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, но если сравнивать Порше с керамическими тормозами и такой же, но с обычными, по идее же керамика все равно больше ходит? Там же вроде износостойкость ого-го?! Или я заблуждаюсь?
     
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, ходят, но ненамного. Там есть свои нюансы. К примеру керамику нельзя обливать бесконтактной пеной на мойках. Ходят они ну на тысяч 10 больше, максимум. Зато замена... А диски??? Там, чтобы диски заменить с колодками Ладу Весту можно взять. :)
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, да, диски там стоят космических денег. Я как то на мойке разговорился с водителем на Кайене, он мне как раз про ремонт и рассказывал. А я ему про цены на Лексус, на котором я как раз в тот момент и был. Он долго охал)))
     

Поделись страничкой!