Porsche cayenne gts (отзывы)

Тема в разделе "Porsche", создана пользователем Andrew, 4 авг 2015.

  1. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, наверное, я в это не сильно вникал, интерес пропал вместе с желанием покупать ВАГ. Хотя если бы не DSG ездил бы я сейчас на Пассате. :D
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, на самом деле в немецких автомобилях огромное количество положительных черт по сравнению с теми же "японцами". Это я как пользователь одной Тойоты и двух Лексусов говорю. Особенно меня угнетает RX350 - такой скрипучей машины в моей практике еще не было. А ведь тот же Кайен очень тихий автомобиль, например. В отличие от японского паркетника...
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    полностью с вами согласен, немецкий автопром делает хорошие автомобили, только дорогие... Ну и конечно по ТО тоже не дешевые.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, ну а еще все нарекания по надежности? История с DSG, с TFSI и прочие. Или глючная электроника BMW... А слабая подвеска Mercedes... Но при все при этом "немцы" сделаны толково.
     
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, согласен толково, но дорого.:D
     
  6. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Сегодня поведаю сколько стоят колодки на этот чудесный автомобиль.
    Porsche cayenne gts
    Керамика - 56000 рублей вместе с заменой, я чуть со стула не свалился. А замена передних дисков 200000 рублей. Тормозная система керамика!!! Вот так цены! Дилеры жгут.
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, ну это же Порше! Кстати на М3 с керамикой тормоза стоят может и дороже.
    А на такие машины, как этот Porsche cayenne gts не оригинальные керамические колодки есть вообще? Хотя, нашел на экзисте какие-то колодки всего в два раза дешевле от заявленной цены. Но там каких неоригиналов полно, в несколько раз дешевле!
     
  8. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, Порше как Порше, но цена???
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, ну да, они просто двойную цену на оригинальные колодки прилепили и рады? Ладно если бы это была какая-то запчасть, которой нет в аналогах, но ведь я поискал, этих колодок море на GTS. Причем от разных производителей и на любой кошелек. И даже если машина на гарантии, дилер же не может ее лишить если приехать со своими расходниками на ТО.
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Для Порше Кайен подходят немецкие колодки Textar, но нужно по артикулу сверять. Оригинальные (если верить отзывам), стоят около 350 евро за пару, без учёта работы. Наверняка есть и другие варианты замены, более дешёвые.
    Только если авто на гарантии, вряд ли дилер захочет устанавливать "левые" колодки. :D
     

Поделись страничкой!