Porsche 911 – культовый автомобиль

Тема в разделе "Porsche", создана пользователем СергейВасильевич, 25 мар 2014.

  1. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Нет, это именно Porsche 911 - для изготовления Quintessenza используют оригинальные старые "Порше". Поэтому и цена такая.
    Есть две модели Quintessenza - SE (на базе Porsche 911 1960-х годов) и TE (на базе Porsche 911 80-х):
    3.jpg
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, а где они их берут? Ведь по идее это же должны быть автомобили в идеальном состоянии. Хотя, цена такая, что позволит полностью переварить и перекрасить это классический Porsche 911. Фотка кстати из покрасочной камеры.
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    В сети есть масса фото со стоянками не проданных авто. Не знаю, на счёт Порше, тем более в таких кузовах. Скорее всего скупают у населения, или лазят по свалкам. ;)
    Хотя, наверное проще было бы достать из подвала конвейер и шлёпать новые кузова. Они такие милые, и мне такой дизайн больше нравится. Всё нравится, кроме ценника. :p
     
  4. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    В самых неожиданных местах.
    Что можно найти в дворе возле разваливающегося дома под Одессой? Кур, индюшат и... Porsche 911 Carrera S/4S 1996 года выпуска в весьма приличном состоянии:
    1.jpg
    4.jpg
    Как он туда попал - загадка. :)
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Он же сейчас стоит кучу денег уже?
    Я как-то в заброшенном гараже видел БМВ М3 старую-пристарую, я был в шоке, когда увидел!
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Сомневаюсь, что этот Порше брошенный. Рядом стоит мотоцикл, мусора нет, пыли особо тоже нет. Кроме того, пишут, что этот автомобиль время от времени выезжает на различные мероприятия. Скорей всего хозяин приезжает в Одессу на лето, а сам живёт, или работает где-то в другом городе.
    Порой журналисты высасывают сенсацию из пальца. Не успел хозяин отойти, как на тебе, "ничья машинка".:D
     

Поделись страничкой!