Porsche 911 – культовый автомобиль

Тема в разделе "Porsche", создана пользователем СергейВасильевич, 25 мар 2014.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Как Порше 911 раздался вширь.;)
    Но, думаю, что задний дворник это просто дань традиции и он не несёт ничего полезного. Ведь современные авто не брызгают грязь на себя, да и скорей всего, в этой новинке будет и паркотроник и камера заднего вида. А дворник - это миленькая плюшечка, типа ретро напоминание о возрасте компании.
     
  2. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Задняя часть будет именно такой. Вот живое фото нового Porsche 911 с кузовом 992:
    1.jpg
    "Дешевые пластиковые воздухозаборники" никуда не делись...
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, а я понял, такие или подобные воздухозаборники были и на других 911, просто их форма зависит от модификации и на некоторых эта пластмасс не такая бросающаяся в глаза.
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Не факт, что это именно то фото. По сети пока гуляют фото Порше 911 в полном камуфляже. И это именно Porsche 911 в 992 кузове. Фото без камуфляжа, скорей всего предположения журналистов.

    Porsche 911.jpeg
    Есть и шпионские фото, но не знаю, насколько им можно доверять. Лучше уж дождаться Парижский автосалон, а не гадать на кофейной гуще.
     
  5. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Не знаю, но "шпионы" сделали этот снимок в австрийском сервисном центре " Порше".

    В Сети сейчас активно обсуждают свежее фото интерьера нового Porsche 911:
    1.jpg
    Правда, интерьер тоже слегка закамуфлировали.
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Я на это надеюсь.;)
    Я хоть и не собираюсь покупать эту версию Порше 911, но не хотелось бы, чтобы салон этой красавицы выглядел именно так. Напоминает кабину дальнобойщика, который уже месяц в рейсе. Скорей всего, это какой-то опытный образец.
    Намекают, что панель будет полностью цифровая, хотя и с сохранением традиционного дизайна Порше.
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Нет, оставят рацию и вот те странные красные кнопки :D Я думаю и передняя панель будет не совсем такая и приборы будут се же стрелочные, лишь по центру будет дисплейю
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, с рацией было бы прикольно, а вместо дисплея на двухсторонний скотч ноутбук присобачить.;)
    А с чего приборам быть стрелочными? Я думаю, что это будет цифровая панель, но стилизованная под старину. Стрелочные приборы уже давно канули в Лету, и не знаю, существуют ли они вообще? Водители уже привыкли к сенсорным панелям, и зачем их разочаровывать?

    911.jpg
     
  9. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Не нравится "Тесла"? Купите себе электрический Porsche 911. Вернее, Quintessenza 911 голландского тюнингового ателье Voitures Extravert:
    1.jpg
    Электрокар обладает прекрасными техническими характеристиками - запас хода 400 км, разгон до сотни за 6 с.
    Правда, есть один нюанс - Quintessenza 911 стоит 300 тыс. евро. :)
    В прошлом году голландцы продали 5 электрических 911, а этом году у них есть заказы на еще 12 экз.
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    voitures-extravert-quintessenza-is-a-classic-911.jpg
    Есть несколько нюансов, это же не совсем Порше, так как его делают именно на этом заводике в Голландии и сделан он на основе старого классического Porsche 911. Верно?
     

Поделись страничкой!