Популярные автомобили 2016 года

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Игорь_шкода, 20 окт 2016.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Сложно сказать, проблемы ли это автомобиля или случилось это после того, как снимали двигатель, может какой провод плохо присоединили, надо искать. Но суть том, что иногда бывает перезарядка аккумулятра, а иногда недозаряд, реле-регулятор проверяли и вообще машина раз десять уже была на разных СТО у разных электриков. Какая-то скрытая поломка)
     
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    У Тойоты с этим проблемы, да и у других японцев, корейцы еще хуже. С железом дела обстоят хорошо у немцев.
     
  3. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Тем не менее, знакомый автомеханик мне все уши прожужжал, что "Мерседес нынче уже не тот". :)
    А самым катастрофическим он называл падение качества Volvo.
     
    Mariya нравится это.
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, Мерседес уже не тот давно, сразу после 124-го. Как только выпустили "лупатый" так и перестал Мерседес быть надежной тачкой. У меня есть у знакомых новенький МЛ, он частый гость на СТО.
     
    Andrew нравится это.
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Мерседес нынче по надежности вообще говно. У меня знакомый на новой Е-шке при пробеге в 40000 км, на 200000 рублей уже поменял, и в эту стоимость ТО не входит. Но это не мешает быть Мерседесу престижным и комфортным автомобилем, да и с краской и кузовом проблем конечно у него нет, основная проблема железки...
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, но зато Мерседес с ТОйотой не сравнить по качеству езды, я в восторге был от МЛ, когда на нем немного покатался. После этого все эти ЛендКрузеры и Лексусы кажутся тракторами.
     
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, не соглашусь Лексус всем хорош, а Крузак вообще легендарен.
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, ну не знаю, кожаный салон скрипит? Скрипит. Бензина моторы жрут много? Много. Наверно есть еще какие-то недостатки, надо поискать. То что он легендарен, никто не спорит, просто по части комфорта Мерседес на голову выше.
     
  9. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, ну по комфорту да согласен, на этом все преимущества заканчиваются. :)
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Так нужно смотреть не по невнятным рейтингам, а по тому, что у нас по улицам ездит. Я у себя в местности часто вижу Порше, Лексусы и Тойоты, это основные марки авто. Если микроавтобусы, то Мерседес и Фольксвагены. Немного среднего класса, вроде Хёндаи и Фордов, но это именно модели среднего класс. И совсем немного "пролетариев" на Ланосах, и Ладах.
     

Поделись страничкой!