Помогите выбрать автомобиль. Форд, Опель или Лачетти

Тема в разделе "Выбор и покупка автомобиля", создана пользователем Александр5636773475456, 20 авг 2017.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Александр5636773475456, если Опель не по карману, то я бы смотрел Форд Фокус - это отличный автомобиль, главное чтобы пробег был более-менее! А вот Лансер мне не нравится.
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Александр5636773475456, ок, будем ждать. Только не бросайтесь на первую встречную машину, которая понравится. Продавцы умеют привлечь внимание. Это чистенький, вымытый двигатель, сверкающие стёкла, приятный запах в салоне...
    Представьте себя злым ревизором и ищите не достоинства авто, а его недостатки. Понятно, что у б/у автомобиля они всегда найдутся, но ищите то, что вам дешевле обойдётся. Прикидывайте, что в ближайшие пол-года Вам нужно будет вкинуть в автомобиль ещё как минимум 20% от его стоимости.
     
  3. Александр5636773475456

    Александр5636773475456 Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    ну что ж вот и закончились мои мучения)))поездил по области,пересмотрел КУЧУ ВСЯКОГО Г...... и понял что выбирать надо не только из личных предпочтений,а ещё и из состояния того.что предлагает рынок)и к сожалению за эту цену мало чего попалось действительно стоящего...а конкретно один хлам!!!поэтому стал рассматривать и др марки которые не так нравятся,но в более хорошем состоянии.такие как хёндай соната и даже на худой конец акцент))но спустя неделю в городе нашёлся 1 неплохой форд и уже думал брать его,но тут появилась машина которую я вообще и не рассматривал никогда особо.так видел пару раз.но именно это выделилась из толпы и посмотрев её более пристально,понял что и внешне и по состоянию машина меня полностью устраивает.и это KiA Cereto 2007 года.на механике пробег 122000. ухоженая,на крутых колёсах,с отличной музыкой,целым кузовом и без каких-либо технических проблем!350 000р. выбором полностью доволен.всем спасибо кто обсуждал.и всем удачи!!!!
     

    Вложения:

    СергейВасильевич и Mariya нравится это.
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Александр5636773475456, ни гвоздя, ни жезла! Удачной эксплуатации.:)
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Александр5636773475456, но Вы бы всё равно её на автосервис загнали бы. Видно, что машинка и правда ухоженная, но мало ли, вдруг нужно где фильтры поменять, или масло долить. И не расстраивайтесь. КИА отличные автомобили, у нас их пол города бегают. В обслуживании они не сильно обременительны а служат верой и правдой своему хозяину.
     
  6. Александр5636773475456

    Александр5636773475456 Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    спасибо!!

    да конечно.на сервис ещё перед покупкой загнал.проверили по ходовью и компьтерной диагностикой.всё оказалось впорядке.жидкости поменяны.через пару тысяч нужно поменять масло и всё!я доволен на 100%!!)))
     
    Mariya и СергейВасильевич нравится это.
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Александр5636773475456, тьфу-тьфу-тьфу. Удачи Вам. Обращайтесь, если что.
     
  8. misha130673

    misha130673 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    С опелем с 3-х дверным хетчбеком и сейчас проблемы с кузовом наблюдаются, сколы под ручками дверей и около значка опель на крышке багажника. Но уже не цветет и не вздувается краска)
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    misha130673, ну сколы это де не от качества покраски, кто-то неаккуратно зарывал багажник, а под ручками дверей, так это беда всех автомобилей, особенно светлых, сколы сразу видно. Просто раньше Опель через 6-7 лет был ржавым как Жиугли, сейчас же гарантия одна из самых больших на проникающую коррозию.
     
  10. kristina97pavlova

    kristina97pavlova Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    всем привет
     

Поделись страничкой!