Помогите разобраться с болезнью приоры

Тема в разделе "Ремонт автомобиля", создана пользователем семейка, 16 мар 2014.

  1. семейка

    семейка Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Дорогие участники форума, помогите бедной женщине понять в чем беда. По-любому поеду в сервис, но ехать хочется хоть немного подкованной, чтоб снизить риск обмана. Проблема в следующем-лада приора, 50т. км пробег, постоянно садиться аккумулятор, ездим до работы и обратно, вчера поставила новый аккумулятор, так за ночь сел-фары, подогревы и тп выключаю!
     
  2. FireM

    FireM Участник

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Пропадает зарядка с генератора. За ночь акк садиться скорее всего из-за сигнализации скорее всего у вас с двухстороней связью она всю ночь созванивается с машиной и сажает окончательно аккум.
     
  3. семейка

    семейка Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Проблема актуальна по сей день, была машинка в сервисе, что то под шаманили сняли 800р. с меня, поработала недельку и вновь начала мучить меня. Жду когда муж с вахты вернется. Сигналка действительно с обратной связью, но я пробовала просто закрывать на ключ, не ставя на сигнализацию. Да и ранее, такого ни когда не было...Теперь таскаю аккумулятор домой на зарядку почти каждый день, мужики во дворе ржут, что я скоро качком буду, живу на 5 этаже без лифта, а старый заряженный аккумулятор дежурит в багажнике.
     
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Мужикам вместо того чтобы ржать, помочь могли бы. :mad:
     
  5. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Действительно, странные у вас во дворе мужики. А вот проводка где-то может глючить, хотя я и не электрик, и слабо себе представляю всю электрическую цепь авто, но по всему видать, что именно она в чём-то замыкает, оставляя какой-либо участок на всю ночь в рабочем состоянии. А что вы хотели? Это Приора. Проблема не в ней самой, а в производителях этого... этих... ну в общем, вы поняли.
     
  6. Veter

    Veter Администратор Команда форума

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Мужской
    Снимайте клемму аккумулятора на ночь, и к грамотному электрику...
     

Поделись страничкой!