Помогите разобраться: что лучше ВАЗ 2109 или 2110?

Тема в разделе "Ваз (Lada)", создана пользователем Анастасия, 21 мар 2014.

  1. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    А это уже совершенно другое сравнение: нового автомобиля одной фирмы с бушным – другой. Ясное дело, что у второго уже выработан ресурс многих запчастей, и замена их уже назрела или назреет в ближайшем будущем. И это нужно учесть в расходах на автомобиль – что его уже частично нужно покупать по запчастям :)
    Эх, мне бы таких знакомых – да побольше! :)
    Мне кажется, на нашем рынке такие мелочи мало влияют на цену. Тем более, что появились технологии маскировки царапин.
    Угу :) А еще заменить потом коробку, подвеску… А заодно – и корпус :)
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    а про тормоза Вы забыли, самое главное в тюнинге автомобиля это тормоза.
     
  3. Механик 007

    Механик 007 Активист

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, самое главное хвост:D
     
    СергейВасильевич нравится это.
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    мы тут где-то задок уже обсуждали, пришло время хвоста?:D
     
    Mariya нравится это.
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Помечтай.:p Нет, серьёзно, есть и такие чудилы. У мужа начальник есть, так вот купил он куртку классную, а там замок плохо застёгивается, молния заедает, так он сразу отдаёт кому нибудь куртку, а она стоит тыщи полторы гривен. И до смешного доходит. Купит ботинки, а там шнурки скользкие, так он не шнурки меняет, а новые ботинки покупает. Но машинку он свою любит, хоть она уже далеко не новая, а ВАЗ 2104, правда экспортный вариант, но годов ей уже много. Мог бы давно новую купить, но нет, ремонтирует в хорошем автосервисе. Она ему дорога, как память.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, у каждого свои причуды.
     
  7. Борис111

    Борис111 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ну если выбор пал только из этих авто, то берите десятку. Десятка будет стоить несколько дороже, но по комфортности несомненно будет лучше. Десятка свежее намного, шумоизоляция лучше, присутствует гидроусиление руля, электро-стеклоподъёмники. Вы главное выберите подходящий вам цвет, а любовь к своей "ласточке" придёт со временем.
     
    СергейВасильевич нравится это.
  8. alex9

    alex9 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если выбирать в одной ценовой категории, то, конечно, лучше 2109, которая инжекторная. Так как геммороя с десяткой, купленной за цену девятки не оберешься, там запчастей надо будет купить на такую сумму, как и сама цена машины. А так ТАЗ он и есть ТАЗ, но зато можно научиться самому многое ремонтировать.Если выбиратть
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    alex9, у "девятки" только кузовщина чуть дешевле, все остальное в идентичную цену.
     
  10. Tysia

    Tysia Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Вот мой муж меня тоже задолбал Этим ВАЗом, мне вообще не нравятся эти колымаги)) я хочу ауди или бмв, но увы - финансы поют романсы...машинку думаем брать девяточку б/у, но в хорошем состоянии, она мне по виду кажется по-симпатичнее чем десятка, хотя то и другое сплошные ужастики.Вот едешь в них и думаешь куда мы взлетаем, никакой шумоизоляции, не говорю уже про "комфорт".
     
    СергейВасильевич нравится это.

Поделись страничкой!