Помогите определиться с машиной

Тема в разделе "Выбор и покупка автомобиля", создана пользователем averra, 10 апр 2014.

  1. averra

    averra Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Решили прикупить БМВ, нужна практичная, универсальная модель. Планируем путешествовать семьей. Проблемка только у нас в том что ни муж, ни я не понимаем не чего в машинах. Посмотрели в интернете модели, но хотелось бы услышать от более понимающего в этои теме. Расхождения у нас с мужем впринципе только в цене. Не буду спамить марками, если кто знает универсалку хорошую желательно не очень дорогую,подскажите!
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2014
  2. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот с неё родимой и начните. Моделей у БМВ немало, и цена их тоже не маленькая. Я вот ещё не решился окончательно в своём выборе между Х5 и МЛ 350, но здесь вопрос не обо мне.

    Для путешествий не обязательно покупать именно БМВ. Однако Вы как-то совсем не конкретно свой вопрос сформулировали.
    Чтобы дать вразумительный ответ нужно немного больше информации:
    - какая сумма в наличии
    - какие путешествия
    - на какой срок эксплуатации (может через год поменять захотите)
    - сколько человек в семье (некоторым изредка автобуса мало).

    Пишите подробнее, здесь охочих до советов много))
     
  3. golovorez

    golovorez Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    И в правду очень мало информации, но если деньги позволяют берите Х5 как ни как внедорожник, да и вид очень агрессивный и привлекательный. В салоне комфортно, что девушкам, что парням. Ну а если вопрос стоит в деньгах можно взять Х1. Тоже очень даже приличное авто, знаменитой марки с прекрасным двигателем.
     
  4. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А сколько подержанная единица от БМВ стоит? Ну в среднем, хотя бы. Я вот не интересовался как-то, хотя стоило бы, наверное, для общего развития.
    По поводу агрессивного вида - не надо. Нормальный у него вид (у Х5), спортивный что ли. Агрессия вот у Хаммеров военных и Рэндж Роверов (тоже военных). У Гелика агрессия присутствует, а Бэм мягкий...
     
  5. Олег Владовской

    Олег Владовской Участник

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Не дорогую ??? Это Вы наверное не про известную компанию БМВ производства автомобилей говорите. Качество автомобилей этой фирмы всегда было на высоте и многие автолюбители всегда уделяли и будут уделять внимание именно БМВ. Если уже надумаете, что нибудь купить этой марки будьте готовы выложить кругленькую суму. Обратите свое внимание на новый Х6, думаю Вам понравиться.
     
  6. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну, Олег. Как Вы невнимательны. Девушка же написала "не очень дорогую", а Вы Х6 предлагаете. Да там один ремонт выльется в хорошую подержанную Х5.
    Знаете сколько у меня знакомый "убил" на ремонт разбитой подвески на Х6? Это просто вилы! Почти 300 тыр!!! Бред настоящий.
    Зачем нормальному (со средним достатком) человеку машина, где ремонт стоит 1/5 самой нормальной машины?
     
  7. Виктория

    Виктория Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Незважаючи на весь свій імідж "автомобіля для водія ", клас BMW 7-серії зобов'язував конструкторів спроектувати машину так, щоб задоволення отримував не тільки людина за кермом, але і сидить на задньому сидінні пасажир. І для цього зроблено практично все, починаючи від багатого оснащення і закінчуючи комфортабельною підвіскою.
     
  8. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В мою ж поликлинику!!! Здесь русскоязычный форум, Виктория.))) Ну вот меня, хоть тупым ножом режьте, а украинскую мову я не понимаю.
    Из всего прочитанного я понял только несколько слов, по порядку: весь имидж, класс БМВ 7, конструкторы сделали машину так, кто-то сидит на заднем сиденье, практично всё, богатое оснащение и..... Всё!!! Как эти обрывки фраз осмыслить - убейте, не знаю.)))
     
  9. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Егор! Перевожу:D
    Несмотря на весь свой имидж "автомобиля для водителя", класс BMW 7-серии обязывал конструкторов спроектировать машину так, чтобы удовольствие получал не только человек за рулем, но и сидящий на заднем сиденье...

    Буду переводчиком работать:D
     
  10. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Миль пардон, Андрей! Попробуем по порядку:
    1. Спасибо за перевод.
    2. Откуда познания в украинском? (не засланный ли казачок:D)
    3. Семёрка то, как раз, машина не для водителя, а именно для пассажиров.
    4. Готов в ответ переводить с араби, если это потребуется кому-то или для сайта))
     

Поделись страничкой!