Покупка авто - утопленники

Тема в разделе "Выбор и покупка автомобиля", создана пользователем Bust, 15 сен 2014.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Не знаю как с этим законам по утилизации авто, не пользовалась. А вот про обмен бытовой техники по подобной программе узнавала. Там такие заморочки, да и не такая уж и выгодная вся эта возня. Везде есть свои "подводные камни". Старая техника должна быть не ржавая и чистая, указываются габариты, и скидка зависит от состояния, года выпуска и марки вашей техники. То есть, если я захочу купить холодильник тысяч за 6, и при этом отдаю на утилизацию старый убитый "Минск", то максимум скидка будет в 50 грн. И это в лучшем случае. Единственный плюс, что они его бесплатно вывозят.:D
     
  2. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Безусловно. Но вот про машины в российском варианте утилизации я никаких камней и подводных течений не встречал, хотя сам и не пользовался такой возможностью (ну не было у меня никогда жутких тазов).
    Слыхивал от знакомых, что они вполне адекватно всё поменяли и удачно отоварились потом. Правда, это не всегда может быть выгодно по причине вполне приличного утиля)))
     

Поделись страничкой!