Поездка на автомобиле по Украине

Тема в разделе "На автомобиле по бывшим странам СНГ", создана пользователем Faxer-Avto, 23 фев 2014.

  1. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Да, возможно, российские номера вызовут излишние придирки у ГАИшников. А насчет «нехорошего», что произошло за последний месяц – честно говоря, не в курсе. Были какие-то нападения на российских автолюбителей? Последний случай, который я помню – это обстрел автобуса с белорусскими туристами в конце февраля. Но там тоже непонятно – вроде бы водитель пытался проскочить блокпост. Больше ничего такого не слышал.
     
  2. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это отчего же такая уверенность? Бронь по язве и плоскостопию или другие причины? А в военном билете стоит запись о военной обязанности или не годен по всем известным параметрам?

    писи: Заодно напоминаю, что сегодня 22 июня - День памяти и скорби. Чтим, помним, благодарим.
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    у меня его нет,так уж вышло=)
     
  4. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Даже вот не знаю, что и подумать. Либо вы злостный уклонист, пробегавший от военкома пару десятков лет, покуда все сроки не вышли, либо секретный агент эфэсбы, которому кроме удостоверения личности ни черта не нужно.
    Прошу вас, Сергей Василич, просветите меня, а то я с ума сойду в своих догадках.)))
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    госдепа)))
     
  6. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, да, да! Старший майор госбезопасности сша и по совместительству капитан 3 ранга ЦРУ. Плюс тройной агент МИ-6 и СВР. А также внештатный сотрудник МОССАДа и аль-Мухабарат аль-Амма.)))

    Короче, страшный человек, передвигающийся на жутком гробе в виде Леки 570, говорящий на всех языках, включая русский и русский матерный, и не носящий военного билета страны проживания.)))
     
    Andrew нравится это.
  7. Денис777

    Денис777 Участник

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста как сейчас обстановка в Сумах и Сумской области - можно ли спокойно туда ехать на авто с российскими номерами - У меня там отец живет. Каждый год к нему приезжаю через Суджанский таможенный пост. Ехать планирую с братом. Да вот только в связи с общеизвестными событиями сомневаюсь в безопасности проезда. Хотя там всего 60 км через Юнакивку на Сумы. Есть ли блокпосты, и если есть нормальные они или с отморозками. Ездят ли в Сумы вообще машины с российскими номерами? Заранее спасибо!!
     
  8. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Я бы воздержался, вообще пересекать сейчас Украинскую границу. Можно без стекол приехать.
    --- Добавлено 25 июн 2014 ---
    К тому же я так понимаю два мужчины??? Вас могут развернуть.
     
  9. Денис777

    Денис777 Участник

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Да, 2 мужчин - да в Сумах там во дворе все свои никто не тронет я вот беспокоюсь как таможня и дорога от таможни к Сумам - может был кто недавно илли знает что
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    иногда, но очень мало. А почему бы не поехать на поезде?
     

Поделись страничкой!