Поездка на автомобиле по Украине

Тема в разделе "На автомобиле по бывшим странам СНГ", создана пользователем Faxer-Avto, 23 фев 2014.

  1. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Автор прав – не прав одновременно.

    1) действительно, не стоит сейчас ехать через Донецкую и Луганскую область, а также – пограничные с ними области. На Донбассе просто стреляют, и можно легко попасть на поле боя. В пограничных областях, особенно – Днепропетровской, очень бурно демонстрируют служебное рвение разные батальоны самообороны, которые устраивают доскональнейшие осмотры автомобилей. А авто из России вызовет очень серьезные подозрения и осматривать будут с пристрастием.

    2) Вполне можно ехать через Черниговскую область в более спокойные регионы Центра и Запада Украины. Недавно был на Западной Украине: полно достопримечательностей, отличная экология, красивые горы и леса. Очень интересная и необычная культура. К русскоязычным относятся нормально – все понимают, что люди приехали тратить деньги :)
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ну не знаю, в стране кризис с работой напряг, так что "кто не рискует тот не пьет шампанское")))
     
  3. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Главное вот не доездиться, чтобы потом на поминках по самому себе не пили водку с шампанским. Пусть с ним, с кризисом, пусть с ним, с начальством, пусть с ней, с работой. Жизнь одна, а мы не кошки с девятью возможными.
    Риск - благородное дело, если он действительно оправдан. А умирать или сделаться инвалидом за обычную и даже высокую зарплату - фигня полная.
    Работодатель, пославший на смерть, похороны и инвалидность точно не оплатит.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    не..ну все не так плохо)))
     
  5. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Конечно, даже почти хорошо, если там Грады стрелять начали!
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ну меня в Славянск не посылали)))
     
  7. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А у меня "шапочные" знакомые в Краматорске есть. Вот есть там такой губернатор Стрелков (отличная говорящая фамилия), который ваще мобилизацию объявил, а также пригласил всех неравнодушных россиян. И ведь есть желающие, немало.
    Щас вот помучаюсь, подумаю немного и поеду добровольцем! Тоже буду работать
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Trenn, его уже нет? Или кого-то там сняли уже...?
     
  9. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сергей Василич, шут их там знает. У них всё как-то странно происходит, сам чёрт ногу сломит. Я вот врать не стану (пропал у меня к ним интерес), но вроде пулька проскочила, что Стрелков арестовал Пономарёва (или он Пономаренко?), а почему и за что - понятия не имею.
    Я в курсе, что укрСми всячески пытаются разглядеть русских или, хотя бы, россиян в действиях на своём востоке, приплетая даже чеченские батальоны Кадырова.)))
    Это называется массовая истерия и активный поиск врагов, которыми можно потом оправдать любые свои действия.
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Trenn, мы же обещали политику сюда не мешать)))
    Я просто читал "Собеседник" вот как раз)...грустная история...
     

Поделись страничкой!