Поездка на автомобиле по Украине

Тема в разделе "На автомобиле по бывшим странам СНГ", создана пользователем Faxer-Avto, 23 фев 2014.

  1. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    фсмысли? номерной знак с 64 регионом? дык, всюду таблиц полно. вот здесь, например:
    Есть ишшо военные коды, но там совсем всё просто и понятно.

    Игорь, в том то и дело, что ни черта не знаю. Смотрю ютуб иногда, а там такое прямо на границе, что даже со своим крепким кишечником, стальными яйцами и чугунным седалищем - ни за что не сунулся бы, да ваще нигде: ни через запад, ни через восток.
    Мне спокойнее будет по России проехать, нежели через Украину.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    сегодня снова видел. 102-й)
     
  3. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Регион штоль? Дык, это Башкирия, вроде. Тут вверху ссыль имеется со всеми регионами, окромя военных и спецслужб.
    Да на последние тоже в сети есть, с маленькими поправками: оперативных номеров, есссно, никто не выложит в сеть)))
    Хотя, если знать, где искать, то и оперативные найти можно, наверное. Щас чего только не взламывают...
     
  4. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Ну почему же? Из России можно ехать на Западную Украину минуя "мятежные" регионы. И еще одно замечание - насчет дорог вы не совсем правы. В нормальном состоянии лишь одна трасса - Киев-Львов-Ужгород. Ее довели до ума перед чемпионатом Европы по футболу. С остальными дорогами, к сожалению, не сложилось.
     
  5. Машинист паровоза

    Машинист паровоза Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я живу в Украине,в Днепропетровской области,работаю машинистом в депо.У меня старенький Opel Vectra,на котором я приезжал на работу ночью.Больше я не рискую ночью ездить.Я умолчу про обстановку в стране.Просто скажу,что недавно,как всегда ехал на работу,и на вьезде в Днепр,меня на, непонятно когда организованном, блок-посту остановили бравые молодчики из самообороны,проведя полный досмотр...в поездку я так и не поехал.Воздержитесь пока,что от туров по нашей прекрасной стране.Вот вам моя настоятельная рекомендация.
     
  6. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот и я думаю, как известный, но не самый героический персонаж старого детского мультика:
    А мы уйдём на север, а мы уйдём на север,
    Когда назад вернёмся не будет никого,
    И даже лягушонка и косточек его,
    И кос-то-чек его…".
    Кроме шуток, совсем не имею желания связываться с отморозками, хотя и сам отморозок ещё тот. Лучше сделаю крюк, пройдусь по морю на пароме и т.д. и т.р.
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    хм, а что делать тем у кого работа связанная с командировками? Странно почему меня не останавливают на постах, притом что я езжу постоянно через него, по 2-4 раза в день, минимум)))
     
  8. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот потому и не останавливают, что 2-4 раза в день. Если часто перед ними мелькать, то можно и контрабанду ввозить, не моргнув глазом.)))
    Ну, а остальные командировочные, думаю, тоже временно откажутся от поездок. Будут подождать, пока там всё устаканится и затихнет.
    Если же начальство засылает, то послать это начальство надо на три буквы: УПА.
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ну думаю начальство может соответственно послать на три буквы...ГЦЗ)))
     
  10. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да послать это начальство, уволиться и больше никогда таких не встречать! Пусть сам за руль садится и едет под пули, под бейсбольные биты, под камни и под разборки с придурками, раз ему так горит.
    Адекватный начальник соображать должен, прежде чем принимать какое-то решение и рисковать жизнью и здоровьем сотрудников.
     

Поделись страничкой!