Поездка на автомобиле по Украине

Тема в разделе "На автомобиле по бывшим странам СНГ", создана пользователем Faxer-Avto, 23 фев 2014.

  1. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, не поверите, но машин с российскими номерами хватает не только в Харькове, но и в "очень страшном" (если верить некоторым СМИ) Львове. :) Единственное, что в этом году будет, очевидно, невозможно осуществить - поездку в Крым через территорию Украины. В настоящий момент сухопутная связь с полуостровом практически перекрыта.
     
  2. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Игорь_шкода, а в Одессу пробраться можно будет или въезд россиянам скоро полностью перекроют?
     
  3. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Trenn, конечно, можно. Правда, этим летом в Одессе будет "негде яблоку упасть". Жители Украины в Крым не поедут...
     
  4. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да мне площадка для падения не нужна))) (Она у меня есть). Разумно ли и безопасно двигаться туда, где может случиться что-нить неприятное?
     
  5. savoleg

    savoleg Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В Украине интересные места находятся возле моря. В Херсонской области, например, есть что посмотреть - заповедники "Кинбурская коса", "Асканья-нова", горячий целебный источник, где можно искупаться, сосновые леса. Автопутешественникам хватит развлечений на неделю. В степную зону можно не ездить - поле есть поле. Националистов в Херсоне не любят, да их здесь и нет, но с недавних пор и к россиянам отношение ухудшилось.
     
  6. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    и с чем это связано? что россияне плохого сделали жителям Херсонеса?
    по сабжу: там какая-то крепость есть (Акерман что ли называется, не помню), которая довольно древняя, до неё доехать можно?
     
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется, сейчас во всей Украине отношение к россиянам ухудшилось. Крым переварить не могут. Ну ничего время лечит. :D
     
  8. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В данном случае "лечения" не будет. Иногда требуется оперативное вмешательство хирурга (если хирург хороший, то пишется через "И":D).
    Только вот мне, например, иногда приходится ездить в Одессу и по делам, и по любви;) Теперь же придётся добираться до материковых южных районов России, а там пересаживаться на какой-то кораблик.
    Когда мост через керченский пролив построят, тогда другой вариант появится, если я доживу до конца строительства))
     
  9. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Trenn, если во Львове ничего плохого с россиянами случится не может, то в Одессе тем-более. Конечно, когда в автомобиле будут ехать 5 человек спортивной внешности им обязательно заинтересуются (сейчас на Украине очень боятся провокаторов из России), во всех остальных случаях отношение будет, наоборот, показательно дружелюбным...
     
  10. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Честно говоря, хотелось бы... Очень не люблю ссориться и ругаться, хотя телосложение спортивное и довольно крупное)))
     

Поделись страничкой!