Поездка на автомобиле по Украине

Тема в разделе "На автомобиле по бывшим странам СНГ", создана пользователем Faxer-Avto, 23 фев 2014.

  1. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Честно: я бы не поехал, хотя совсем не робкого десятка. Вам бы отцу позвонить надо, уточнить у него детали, в общем, собрать побольше информации, хорошенько всё проанализировать и только затем принимать решение.
    Здесь вряд ли кто-то из форумчан ездил, окромя Сергей Василича, который будучи суперсекретным агентом мотается через границу, как по коридору собственной квартиры.
    Других информаторов тут вам не найти.))
     
  2. Денис777

    Денис777 Участник

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Мне до Сум 3700 км. заезжаю в разные места по России, затем обычно в Сумы - потом Полтава-Кишинев-ПМР-Одесса-Сумы. Везде родственники. А теперь вот думаю хотябы в Сумы только. Люблю ездить именно на машине. Все равно спасибо за информацию. А отец говорит, что все спокойно - люди ездят как с Украины в Россию так и наоборот. Только меньше стало действительно.
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Денис777, если только на свой страх и риск? Если решитесь на поездку! Отпишитесь что все нормально!:D Удачи!
     
  4. Денис777

    Денис777 Участник

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Если поеду, а планирую в начале августа обязательно все отпишу - и спасибо за пожелание :)
     
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
  6. Mad_MaZ

    Mad_MaZ Активист

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    Я вот тоже в раздумье... Ехать-не ехать на машине в Крым.
    В Керчи отец живёт, каждый год к нему всей семьёй ездим, а в этом году похоже на машине не поеду. Слишком много рисков по отношению к удобствам поездки на машине. Супруга даже на поезде не хочет - опасается, только самолёт. :(
     
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    В Крым на машине только если паромом. Но?
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    какая машина в Крым, вы что или только паром) неоправданные риски, лучше в Болгарию. имхо. Хотя жилье сейчас, говорят, в Крыму дармовое.
     
  9. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дык, ёлы-палы, о пароме все и говорят. Ну, пока лёд в проливе не встал и/или нормальную переправу не навели. Укропы же всё мечтают партизанскую войну в Крыму устроить - наивные люди, ей богу. А вот жилью там недолго быть дармовым, как мне думается. Если не в этом, то к следующему году дома и квартиры там станут едва ли дешевле, чем в Сочи.
     
  10. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Я думаю лет через пять там местные жители прибрежных районов через одного миллионерами $ -ми будут! С бокалом на пляже:D
     

Поделись страничкой!