Поделитесь какие проблемы могут быть у Ford Fiesta

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем va1zard, 6 фев 2014.

  1. va1zard

    va1zard Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В конце 2013 приобрел себе этот замечательный автомобиль. Объем двигателя менее 1 куба. Автомобилем выгоднее перемещаться чем городским транспортом. В наличии есть турбина, несмотря на малый объем двигателя неплохо ускоряет автомобиль. Привлекательный внутренний и внешний дизайн. И все это за весьма доступную цену. Хочется услышать ваши отзывы об этом автомобиле, особенно о том, каких проблем следует ожидать мне с Ford Fiesta 2013 г?
     
  2. SergeyM

    SergeyM Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    О наличии каких-то особых проблем с этим авто не слышал, да и авто еще молодое, так сказать, и поломок пока что минимум. Ну а так, это отличное авто для езды по городу, потому что оно экономное, но в то же время довольно динамичное. Моя жена уже тоже загорелась купить себе "Фиесту" для рабочих поездок :)
     
  3. Nika

    Nika Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Автомобиль со старта идет не очень легко, низкий что при наших догорах не удобно, а так отличный вариант.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2014
  4. Sergey9

    Sergey9 Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да, со стартом очень плохо, но на более приличной скорости никаких проблем, идет просто отлично. Очень плохая шумоизоляция, на скорости или на плохой дороге очень заметно. Вроде больше никаких минусов, разве что низкая очень, по наших дорогах это минус, но в целом машина очень хорошая, цена-качество.
     
  5. Новиков

    Новиков Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Да все так радужно и красиво, но у знакомой наблюдается такая проблема: в холодную сырую погоду, по утрам, заводится с пол оборота. а потом обороты падают и машина глохнет. Заводится со второго раза и пока не прогреется немного колбасится. Уже меняли и датчик Лямбда - зонда, но проблемы не решило. Поставили приговор что дело в мозгах(авто), а менять их дороговато. Вот так и мучается по утрам.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2014
  6. inferno2015

    inferno2015 Новичок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    У меня друг купил такое авто, уже после 6 месяцев у него лопнуло лобовое стекло. Конечно странно, но я своими глазами видел как это произошло. Мы сидели в машине, и прямо перед нами покатилась глубокая трещина. Так же друг уже второй раз за год ремонтирует ходовую. Салон открещивается от проблем с авто, после осмотра говорят проблема не по их профилю.
     
  7. семейка

    семейка Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Могу поделиться мнением нашей семьи - 3 года ездили на фордах разных марок! Смело заявляю, что у фокуса, что у фиесты одна болезнь-стойки стабилизатора. Какие только не ставили и оригиналы и нет, то слетят, то кончаться, то вообще потеряются. А так отменное авто, все равно люблю форды, особенно черные!
     
  8. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Что значит слетят и потеряются......
     
  9. семейка

    семейка Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Так то и значит, едешь себе едешь по нашим русским дорогам, начинается стук-останавливаешься, выгибаешься смотришь, а стойки стабилизатора и нет более...Хоть не беги не ищи ее по дороге, только толку, уже не поставишь и вновь в сервис приходиться ехать, покупать новые, 350 рублей как минимум отстегивать.
     
  10. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Это как нужно ушатать, чтобы это произошло, за всю свою 20-ти летнею историю, такого не было. Хотя на Фиесте я не ездил.
     

Поделись страничкой!