Подборка автоприколов

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем atomic, 3 авг 2015.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, это если бы масла не было. А так? Да и проехала она всего лишь 220 км. А интересно, какую максимальную скорость можно выжать с первой передачи? Кто то пробовал? Я посмотрела, так рекомендуют не более 10 км/час. Фактически, первая передача существует только для старта. Двигатель просто физически не сможет набрать большое количество оборотов без переключения. Он будет реветь и пыхтеть как паровоз.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, скорость на первой зависит от автомобиля. Например на "девятке", карбюраторной можно было выдавить 60 км/час))) На автомобилях с впрыском топлива, тоже по разному, но в среднем не более 55 км/час.
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, ну в данном случае это Citroen C4. Вряд ли она такая выносливая как "девятка". Ну может и не 10 км/час, но вряд ли больше 20? Мадам конечно удивительная. Я всё не могу понять, как такое можно перепутать? А дым? И как вся машина не сгорела, ведь явно там было открытое пламя. Неужели анекдоты о блондинках таки имеют право на жизнь?
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, нет в любом случае чуть более 40 км/Час на первой все автомобили едут.
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Представляю, как она ехала по автобану со скоростью 40 км/час, со шлейфом чёрного дыма. :p Вот он, главный недостаток Европы -- отсутствие ГАИшников на дорогах. У нас бы её раз 10 остановили бы за подозрительную езду, и наверняка бы заметили непорядок с автомобилем. Там же дороги ужасно ровные и нет нужды так плестись.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    А где именно она ездила? Я просто не помню проскакивала эта информация или нет. Просто если она ездила по Тоскане, то там и негде разогнаться особо. Все время едешь по населенным пунктам, а там скорость ограничена 50 км/час, а то и 40 км/час. Так что как раз нормально, что спалила движок.
     
  7. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    И как всегда главный действующий герой - женщина :D
    Всё-таки как же мужчинам плохо от того, что мы всё равно садимся за руль наших авто :) Конечно встречаются разные ситуации, но лично я больше склоняюсь, что это очередной фейк против нас, женщин.
     
    СергейВасильевич нравится это.
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Автоледи, я бы тоже рада так подумать, но тут без вариантов. Тут идёт уже борьба не женщина мужчина, а НАША женщина и здравый смысл. Я не помню, у Вас вроде "шестёрка"? Не важно. Мне интересен сам факт, вот ВЫ перепутаете коробку автомат с механикой? Если вы взяли тачку напрокат, разве Вы не спросите характеристики, и не заметите такой "мелочи", как не такая коробка?
    Я блондинка, и не спец в тачках но мне таки обидно.
     
  9. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Так ведь, может быть она никогда не видела в глаза механики :) Между прочим, перепутать можно, вот наоборот сложно. Сразу земетно, когда чего-то не хватает. А если есть что-то лишнее, то вроде не так заметно.
    Вот я бачки путала :oops: Заливала жидкость для омывания стёкол вместо охлаждающей жидкости.
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    И снова главный герой женщина. Увидела на одном сайте видео с заголовком "Деваха перепутала педали". Видео смотреть было лень, поэтому начала читать комментарии:
    Тупая баба...
    Не видать ей новой шубы...
    Очередная дура за рулём...
    А шо вы хотели от бабы...
    и тому подобное. Стало интересно, и всё таки включила видео. Внимательно посмотрите, КТО сидел за рулём? Я этого вообще не поняла, может просветите?
     

Поделись страничкой!