Подарок автомобилисту

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Mariya, 26 апр 2015.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Но сейчас не все картины могут вписаться в интерьер. У меня есть пару картин, но они на чердаке лежат. Ну вот вроде неплохие, но мне не нравится, когда на стене что то болтается, да и сюжет "не мой". Но само направление правильное. Главное, что никто не знает, сколько это может стоить. На блошиных рынках можно ведь среди хлама отыскать и вполне стоящую вещь.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    у богатых конечно не все как у людей, но решил поискать, что предлагают коммерсанты в качестве подарка для автомобилиста и вот что нашел: диски колесные украшенные стразами, набор гаечных ключей состоящий из 1 тысячи элементов и многое другое. И вот казалось бы ключи,классная вещь, но даже мне н моей Шкоде там особо ими нечего делать, это же не Жигули...
     
  3. Stiglits

    Stiglits Участник

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    На самом деле выбор подарков очень большой, можно подарить специальный автомобильный пылесос, термокружку, различные накидки на сиденья и.т.п. Мне недавно друзья подарили сумку-холодильник, отличная штука, можно выбираться на пикник, на природу и не боятся что продукты в дороге пропадут - прекрасный подарок :)
    image.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2015
  4. BelTexnik

    BelTexnik Участник

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Мини холодильник для пива!
     
  5. Urlir

    Urlir Новичок

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Только хорошая магнитола и бассы )
     

Поделись страничкой!