Почему народ покупает китайские автомобили?

Тема в разделе "Китайские автомобили", создана пользователем inferno2015, 25 май 2014.

  1. JavorSanya

    JavorSanya Участник

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Да я это уже давно понял, так что надо брать пока не подорожало, хотел сменить свой Киа Спортедж на такой же Киа только новее, но цена меня прямо скажем удручила, так что пока Хавейлы еще доступные надо брать. Не знаю, не дождусь дизеля, возьму бензинку.
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Может Ховер? Это неплохие автомобили тоже от Грейт Вол и собирают их в России в ставропольском крае. В этом году в апреле началась сборка DW Hower H3, специальная версия для России. А что с Haval, вообще не понятно. То их продают в России, то не продают, то на них есть спрос то нет. Нужно покупать то, что не будет доставлять проблем с обслуживанием.
     
  3. Skyler

    Skyler Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Кстати вопрос не праздный, а что с обслуживанием с запчастями, имею ввиду Хавал?
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Skyler, ждать, запчасти на заказ. Так как модель продается недавно, то думаю склад запчастей скудный. Если случится какая-то серьезная поломка, то машину можно поставить на прикол на месяц, а то и больше.
     
  5. Lyovin100

    Lyovin100 Участник

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    На счет продаж не знаю, с 15 году по моему всегда продавали, по обслуживанию, ну вот гоняют всегда к официалу, от меня не далеко, поэтому мне проще. Если кто в глубинке живет, то это конечно проблемнее.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Понятно, что продавали. Вопрос сколько, в России пока что китайские автомобили не сильно жалуют.
     
  7. ПереВлад

    ПереВлад Участник

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Они кажись завод в Туле строят, и дилерские центры новые открывают, уже к имеющимся, так что думаю переспектива у них хорошая, как минимум не хуже чем у великой стены.
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ПереВлад, а вот это, если правда - отличная новость. Значит они смогут решать главную проблему китайских автомобилей, постоянную нехватку запчастей.
     
  9. Lyovin100

    Lyovin100 Участник

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Ну так хавал это та же великая стена, ее же детище. Так что думаю все будет ок и с запчастями и с обслуживанием. Кстати по запчастям, аналоги продаются без проблем в интернет магазинах, стойки амортизаторы, пружины, детали подвески.
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Часто эти аналоги не очень подходят по характеристикам, так как их толком никто не тестировал. Но я не про такие запчасти,а скажем после небольшого ДТП надо купить пластиковую защиту арки, а ее нет.
     

Поделись страничкой!