Почему народ покупает китайские автомобили?

Тема в разделе "Китайские автомобили", создана пользователем inferno2015, 25 май 2014.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, тут как раз я понял. :D Это ежегодные продажи автомобилей по отдельным моделям. Самая продаваемая машина Киа Рио, за первое полугодие прошлого года было продано чуть более 46 тысяч, а в этом году продано 51 тысяч.
    А они есть, эти хорошие китайские автомобили? Их пока что не очень много.
     
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Оригинальное написание.:)
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Блин, ровняла-ровняла, а оно всё в кучу сбилось. :confused:
    Так лучше? o_O

    89f4600240ba011cd1d12149fb38637f — копия.jpg

    Говорят, что есть. Лифан, Джили, Хавал, Донгфенг, Brilliance. Правда, я чаще вижу Чери, чем все вышеперечисленные авто. :) Мы привыкли, что "хорошее китайское авто" это больше шутка, но сейчас это уже не так?

    Вам такое всё равно нельзя. :D
     
  4. ПереВлад

    ПереВлад Участник

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Когда пишут, что прадо в богатой комплектации стоит 2,9 ляма, это просто лукавство. В богатой комплектации дизельный прадо стоит больше 4 млн с различными системами стабилизации и помощниками езды по бездорожью, которыми Н9 оснащен за 2,7 млн.
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    ПереВлад, ну понимаете, тут уже имеет значение статус владельца. Некоторые считают зазорным ездить на китайских автомобилях, даже если они очень хорошие. Многие понимают, что они переплачивают за бренд, но что поделать?
    Но хорошо, что китайцы не унывают, и предлагают всё новые и новые автомобили.
    В конце августа в Москве пройдёт выставка ММАС - 2018 и концерн GAC представит новый автомобиль Trumpchi. Пока не ясно, кому они доверят продажи, и на какого покупателя рассчитывают.

    GAC.jpg
     
  6. Lyovin100

    Lyovin100 Участник

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    В прадо вообще то дизель 2,8 ставят. А в Н9 всего двух литровый. Да и прадо на механике, блокировки, понижайки чисто внедорожные, железные, а не кроссоверные как на Хавейле.
     
    СергейВасильевич нравится это.
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ПереВлад, ага классно. За 3 миллиона можно Прадо купить? Всё необходимое там будет? А то все эти китайские системы, это не так как со смартфонами? Типа у Хуавей супер-параметры, а Эппл просто лучше и всё. Так что выбирая Тойоту за 3 миллиона и китайца за такие же деньги, люди не покупают китайцев, а покупают Прадо.
     
    Mariya нравится это.
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Lyovin100, я живу за городом, и у нас часто охотники приезжают. Доезжают до домика егеря на своих "прадиках", там пересаживаются на УАЗы с Нивами, и вперёд. Можно конечно сказать, что Прадо жалко гонять по колдобинам да буреломам, но сорри, для чего тогда вы покупали внедорожник, вот с полным приводом, понижайками и прочими внедорожными качествами?
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Чтобы было дорого-богато! Я же здесь выкладывал фото свои личные, где засадили наш внедорожник по самое не хочу. Так что то такие значит охотники и рыболовы. Я их еще называю неудачниками и просто понторезами. Таким как раз можно смело покупать китайские автомобили - там так много хрома, все такое нарядное.
     
    Mariya нравится это.
  10. ЯковII

    ЯковII Участник

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Да, и куча жалоб на этот дизель, что не едет нифига, толку что объем 2,8, а мощность всего 177 лошадок. Машина вроде новая, а мотор ставят древний и за это просят 4 млн. Прямое надувательство.
    --- Добавлено 24 авг 2018 ---
    Ну понты дороже денег говорят, но как видно понты тоже беречь надо, а то жалко деньги, на них потраченные. :D
     

Поделись страничкой!