Платные дороги в России

Тема в разделе "На автомобиле по России", создана пользователем Автоледи, 9 мар 2015.

  1. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, платная, там же в конце пункт оплаты.:D:D:D
     
  2. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Это была платная? :eek:
    По покрытию дороги не скажешь. Наверное платите за то, чтобы без пробок немного проехать? :D
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, покрытие дороги очень хорошее, не стоит забывать, что я ехал на большом джипе, а его качает мама не горюй, да и скорость в конце у меня к пункту оплаты была 200 км/ч, если я еду на обычном седане, стакан можно ставить, да и еще телефон держал на весу одной рукой, а другой за баранку. :D Ну и еще весна, дорога после зимы только растаяла, ее еще даже не помыли как следует.
    --- Добавлено 13 мар 2015 ---
    Автоледи, вы думаете в Германии автобаны лучше??? Тоже я могу вам сказать есть и стыки и легкие неровности, вот поворотов как на этой платке таких нет, но не стоит забывать, что дорогу строили через населенные пункты.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Lexus даже на таких скоростях очень хорош! Мне нравится как он морду опускает на скорости, а зад наоборот приподнимает.
    --- Добавлено 13 мар 2015 ---
    Хотя перестраиваться, даже на идеальных дорогах, страшновато, крены дают о себе знать, все же.
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Сегодня ехала по нашей бесплатной дороге, на которую осенью собирали деньги. Я писала где-то об этом, не найду сейчас. Тогда дорогу подлатали. А сегодня ехали, и я хотела как и Andrew, на телефон снять, но просто побоялась, что не удержу его в руках. Яма под ямой, лужи такие, что когда встречная машинам проезжает мимо, тебя накрывает мини цунами.:eek:
     
  6. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, да крены на Лексусе дают о себе знать. Хотя если честно, все Тойота и Лексус валкие, руль не пустой, а пустоват, я на Камри 200 иду просто плывет, как в поворот все начинается подруливание, немцы конечно здесь однозначно впереди, зато когда по разбитым дорогам скачешь на Лексусе, я даже их не замечаю, лежачие полицейские не торможу, даже газ не сбрасываю.
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, на LX570 вы бы смогли. Так что дело не в дороге, а в машине :D
    На Лексусе по ямам прешь, ему хоть бы хны. Слышно только как гулко отдают "неподрессоренные массы" колес.
    --- Добавлено 13 мар 2015 ---
    Andrew, я ездил на Камри "тридцатке" долго одно время, ездил-ездил, а потом пришлось пересесть в E60 "пятерку" это был шок! Такое впечатление, что дороги исчезли в раз.
     
  8. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Может быть, вам видней. Мне на видео показалось покрытие обычным, так что спорить не буду.

    У нас тоже асфальт везде сошел вместе со снегом.
     
  9. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, ну покрытие и есть обычное, нормальная качественная дорога, может быть узковата если сравнивать с европейскими, но эта дорога лучше, чем та, которая идет до Питера.
     
  10. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Непосредственно Украину мне обсуждать сложно, но если рассуждать о России, то я считаю платных дороги абсолютным злом, чтобы не говорили их сторонники.
    Рассуждая здраво, нужно признать, что все без исключения автовладельцы платят налоги в казну. Вместо качественного дорожного покрытия нам подсовывают откровенный брак. Об этом писали и кричали во многих регионах, безуспешно и безрезультатно поднимается множество дорожных тем в самых разных местах. Выделяемые деньги разворовываются, дороги делают лишь для видимости чтобы получить деньги в следующем сезоне и положить их в карман. Я уже писала, в одной из тем, и мое мнение не понравилось многим участникам, что платные дороги это возврат к средневековью, когда за проезд по дороге сеньор брал мзду с каждой телеги.
     

Поделись страничкой!