Платные дороги в России

Тема в разделе "На автомобиле по России", создана пользователем Автоледи, 9 мар 2015.

  1. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Почему на верх не смотрят, там же все указано... Проезд только по транспондеру, проезд за нал, проезд по карте... Все нарисовано крупным планом. :)
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, мало того, они тут же рассказали, что один даже возвращался задом от шлагбаумов, на разворот. Может денег собой не было или дорого для него?
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    :):)
    Каким образом на разворот? Там если заехать в проезд под транспондер, оплатить не получится, ни карточкой, ни налом... Один выход, давать задним ходом, и заезжать под шлагбаум с оператором.
    Меня всегда бесят такие тупорылые... Блин за километр видно обозначение.
    Вот что здесь непонятно?
    image.jpeg image.jpeg
    Полоса для транспондера сделана специально, только для транспондера... За деньги там не проедешь.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, он тоже удивлялся, но сказал, что там нао было сдавать метров 300-400 не больше. Просто мой знакомый почему делился этим, сказал, что он чуть не впилился в тот сдающий задом Фолькс. Но на этих фотках нет разрыва, куда бы можно было развернуться, там же якобы был разрыв.
    Я так понял, это если в сторону Москвы ехать.
     
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, нет разрыв там есть, в принципе там можно развернуться и поехать в обратном направлени (откуда приехал), но он находится не доезжая метров 100 до коридоров оплаты. На оплату не нужно заезжать. И то эти разрывы есть не на всех пунктах оплаты.
     
  6. sanin

    sanin Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Присоединяюсь к тем, кто готов платить за то, что бы ехать нормально, потому что путешествуя много по стране уже не могу смотреть на наши т.н. "бесплатные" дороги, проезд по которым нужно оплачивать на станциях технического обслуживания.
     

Поделись страничкой!